Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Предложения и замечания. » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет всем!

Спасибо за создание этого форума, надеюсь на долгое, приятное и полезное общение со всеми))

+1

3

Привет)

0

4

Егор написал(а):

Привет)

Приветствую Егор. Нет желания написать свои предложения по устройству форума? Спасибо.

0

5

BABON написал(а):

Приветствую Егор. Нет желания написать свои предложения по устройству форума? Спасибо.

Я в этом не разбираюсь, извините)

+1

6

Всем привет. Меня зовут Галина, я здесь по приглашению Kасси. Если администрация не против, я запишу свои предложения. Это сделать прямо в этой теме? Может есть  раздел посвященный делам форума?

+1

7

Tay написал(а):

Всем привет. Меня зовут Галина, я здесь по приглашению Kасси. Если администрация не против, я запишу свои предложения. Это сделать прямо в этой теме? Может есть  раздел посвященный делам форума?

Здравствуйте Галина - конечно можно. И именно в этом!

0

8

BABON написал(а):

Здравствуйте Галина - конечно можно. И именно в этом!

Хорошо. Тогда, если вы позволите, у меня несколько вопросов. Какова наиболее выраженная цель создания форума?  - это поиск информации психологического аспекта конактерства, или исследование этого феномена как факта? Я это к тому, что если например вы хотели бы собрать здесь людей, уверенных в своем контактерстве, намек в названии раздела о психиатрии может немного спугнуть, или обидеть, контактеры люди ранимые. Да и суть названия подразумевает больше сомнение, чем поиск. Поэтому я бы предложила переименовать его как-то типа (раздел и подразделы):

Уфология

Свидетельства очевидцев НЛО
Контактеры
Уфология: высказываем сомнения

или:

Уфология: конструктивные сомнения

Таким образом можно будет упорядочить поступающую информацию и возможно, избежать троллинга и оффтопа.

Раздел про религию. Не совсем понятно какое у него тематическое направление. Там два конкретных вопроса, не дающие разгуляться фантазии. Эти названия скорее для конкретных тем, чем для простора  создания новых. Если вы просто хотели создать раздел о религии, то чем лаконичнее будет звучать название, тем лучше.
Но возможно я не права, если вы действительно хотели выяснить лишь два указанных вопроса и желаете видеть темы только в таком контексте.

Так же, советую сразу составить свод правил поведения участников на форуме, что бы в случае чего не возникало лишних трений. Для этого все таки понадобится раздел посвященный самому форуму. Назвать можно например так (раздел и подразделы):

Форум

Правила форума
Новости форума
Предложения и пожелания

И если есть возможность, я бы предложила заменить смайлики на более привычные.
Пока все.  :)

+2

9

Tay написал(а):

Хорошо. Тогда, если вы позволите, у меня несколько вопросов. Какова наиболее выраженная цель создания форума?  - это поиск информации психологического аспекта конактерства, или исследование этого феномена как факта? Я это к тому, что если например вы хотели бы собрать здесь людей, уверенных в своем контактерстве, намек в названии раздела о психиатрии может немного спугнуть, или обидеть, контактеры люди ранимые. Да и суть названия подразумевает больше сомнение, чем поиск. Поэтому я бы предложила переименовать его как-то типа (раздел и подразделы):

Уфология

Свидетельства очевидцев НЛО
Контактеры
Уфология: высказываем сомнения

или:

Уфология: конструктивные сомнения

Таким образом можно будет упорядочить поступающую информацию и возможно, избежать троллинга и оффтопа.

Раздел про религию. Не совсем понятно какое у него тематическое направление. Там два конкретных вопроса, не дающие разгуляться фантазии. Эти названия скорее для конкретных тем, чем для простора  создания новых. Если вы просто хотели создать раздел о религии, то чем лаконичнее будет звучать название, тем лучше.
Но возможно я не права, если вы действительно хотели выяснить лишь два указанных вопроса и желаете видеть темы только в таком контексте.

Так же, советую сразу составить свод правил поведения участников на форуме, что бы в случае чего не возникало лишних трений. Для этого все таки понадобится раздел посвященный самому форуму. Назвать можно например так (раздел и подразделы):

Форум

Правила форума
Новости форума
Предложения и пожелания

И если есть возможность, я бы предложила заменить смайлики на более привычные.
Пока все.

Спасибо. Всё еще очень сырое и будет изменяться...

+2

10

Привет
Опыта в практическом контактерстве нет, все больше по теоретической религии, да и то не профессионально. Интересует все как оно есть, "смысл жизни и вообще".
Взгляды пока где-то в районе ведического и христианского..
Пока все наверно.

+1

11

Вроде нормальный форум с понятным функционалом) Молодец, BABON)

+1

12

Блонди написал(а):

Вроде нормальный форум с понятным функционалом) Молодец, BABON)

Спасибо Блонди. Надеюсь на твои рассуждения

0

13

BABON, предлагаю объединить форумы. Разделы отсюда перенести на этот форум - http://perscitium.mybb.ru/
Просто здесь в основном темы про контактерство, а там можно сделать полноценную христианскую площадку.

Я ушла с Евангелие.ру. Буду писать там.

Отредактировано Блонди (2019-01-17 09:32:44)

+1

14

Блонди написал(а):

BABON, предлагаю объединить форумы. Разделы отсюда перенести на этот форум - http://perscitium.mybb.ru/

Привет. Я не знаю как объединять форумы. А кто там Админ?

Просто здесь в основном темы про контактерство, а там можно сделать полноценную христианскую площадку.

А разделы я могу открыть любые - только заказывайте...

Я ушла с Евангелие.ру. Буду писать там.

Я думаю больше потерял форум...чем приобрёл.

0

15

Мне нужен раздел "Свидетельства" без уточнения "контакты с НЛО"...

0

16

Аркадий Паровоз написал(а):

Мне нужен раздел "Свидетельства" без уточнения "контакты с НЛО"...

Прошу уточнения - раздел или форум "Контакты с НЛО"
А что мешает открыть тему  "Контакты с НЛО"?

+1

17

BABON написал(а):

Прошу уточнения - раздел или форум "Контакты с НЛО"
А что мешает открыть тему  "Контакты с НЛО"?

Наоборот все. Мне не нужна привязка к НЛО. Просто "свидетельства". Ещё "Школа пророков"

0

18

Аркадий Паровоз написал(а):

Наоборот все. Мне не нужна привязка к НЛО. Просто "свидетельства". Ещё "Школа пророков"

В категории вера и религия добавил два форума. Надеюсь правильно понял...

0

19

Вхожу с айфона, пока все хорошо и быстро.(плохая связь в деревне)
Пока отдаю предпочтение.
Срасибо и удачи.

+2

20

Прошу раздел в веру и религию... Назвать "Полевые командиры"
И "Прилагающий усилие восхищает его..."

Отредактировано Аркадий Паровоз (2019-01-23 09:08:24)

0

21

Аркадий Паровоз написал(а):

Прошу раздел в веру и религию... Назвать "Полевые командиры"
И "Прилагающий усилие восхищает его..."

Отредактировано Аркадий Паровоз (Сегодня 09:08:24)

А смысл? Что за игрушки?

0

22

Для взрослых игрушка... Хотел писать о судьях... Ведь сейчас время судей (полевых командиров)... Закон и пророки как авторитеты упразднены Христом, поэтому сейчас каждый сам пророк и сам закон.... Это и есть полевые командиры... Судьи израиля.

0

23

Аркадий Паровоз написал(а):

Для взрослых игрушка... Хотел писать о судьях... Ведь сейчас время судей (полевых командиров)... Закон и пророки как авторитеты упразднены Христом, поэтому сейчас каждый сам пророк и сам закон.... Это и есть полевые командиры... Судьи израиля.

Ты отстал во времени. Сейчас, аж как лет более 40 
Вообше памятью меньше пользоваться. Грубо, полремени библейских не дают время на игрушки памяти.

0

24

Александр2312 написал(а):

Ты отстал во времени. Сейчас, аж как лет более 40 
Вообше памятью меньше пользоваться. Грубо, полремени библейских не дают время на игрушки памяти.

Не понял, о чем ты...

0

25

Аркадий Паровоз написал(а):

Прошу раздел в веру и религию... Назвать "Полевые командиры"
И "Прилагающий усилие восхищает его..."

Аркадий - давайте Вы будете немного указывать на тематику раздела.
Открывать раздел под каждую тему не совсем удобно в пользовании.
..

0

26

BABON написал(а):

Аркадий - давайте Вы будете немного указывать на тематику раздела.
Открывать раздел под каждую тему не совсем удобно в пользовании...

Как вам будет угодно, милостивый государь! Премного благодарен!

0

27

Аркадий Паровоз написал(а):

Не понял, о чем ты...

О дне сегодняшнем.
Даже наука, в лице Курчатовсеого института смекнула и от анализа информации (множества направлений изучения знаний) переходит к пониманию необходимости синтеза различных знаний для дальнейшего качественного прорыва.
В нашем случае, анализ осуществляет ум (мышление, "Сын","Вавилон", "Надежда"".
А пора приступить к синтезу. В нашем случае разуму, "Воскресшему Христу", "Духу Святому".
Естественно не искуственно, поперед батьки кричать что разумен, но время пришло. На это указывает.многое. Например множество ранее сокрытых учений, их текстов.

Отредактировано Александр2312 (2019-01-23 14:40:09)

0

28

Гениально... Спасибо ра разъяснение!

0

29

Аркадий Паровоз написал(а):

Как вам будет угодно, милостивый государь! Премного благодарен!

Не стоит благодарности.

0

30

Можно ознакомится основной идеей форума?

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Предложения и замечания. » Тестовое сообщение