Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Предложения и замечания. » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Александр2312 написал(а):

Можно ознакомится основной идеей форума?

Основная идея была после закрытия тем Ирины Сергеевны на Евангелие.ру - предоставить площадку для обсуждения контактёрства и информации от Ирины Сергеевны.
Была сделанна ошибка - пригласили на неорганизованный форум, в надежде, что форум самоорганизуется.
Так же некоторые люди не смогли зарегистрироваться

0

32

BABON написал(а):

Основная идея была после закрытия тем Ирины Сергеевны на Евангелие.ру - предоставить площадку для обсуждения контактёрства и информации от Ирины Сергеевны.
Была сделанна ошибка - пригласили на неорганизованный форум, в надежде, что форум самоорганизуется.
Так же некоторые люди не смогли зарегистрироваться

Это верная ошибка! По мне, так для контактеров хватило бы отдельной темы. Очень заужаешь идею. Постарайся мыслить сразу о будущих масштабах со всеми вытикающимися.
Контактеры сильно распугают аудиторию.
Они мнят себя светом. А верующих - тьма.
Можно.ли  Ирину Сергеевну иметь в виду,  но без интузиазма?

0

33

Александр2312 написал(а):

Это верная ошибка! По мне, так для контактеров хватило бы отдельной темы. Очень заужаешь идею. Постарайся мыслить сразу о будущих масштабах со всеми вытикающимися.
Контактеры сильно распугают аудиторию.
Они мнят себя светом. А верующих - тьма.
Можно.ли  Ирину Сергеевну иметь в виду,  но без интузиазма?

Да Александр - Вы правы, нужно что бы всем было уютно на форуме, а у нас пока цветёт беседка, что тоже радует!
Контактёры не страшны - страшны мы в своём недоверии себе и Богу!

0

34

Прошу переименовать Жалобную книгу в Книгу предупреждений.
По смыслу - Активность в разделе по предупреждению глубоких конфликтов...
Ну я же не буду переубеждать или объяснять в теме деятелей вроде Александра 2312, которые в моем понимании, относятся к числу любящих подглядывать за чужою свободою и стремящихся взять власть над чужою верою, Сами же не имеющие что сказать по теме и как-то развивать мысль.
Я бы послал его куда подальше, но из уважения к форуму как мне это осуществить?

0

35

Аркадий Паровоз написал(а):

Прошу переименовать Жалобную книгу в Книгу предупреждений.

В этом нет необходимости...

По смыслу - Активность в разделе по предупреждению глубоких конфликтов...

Конфликты возникают не с администрацией, а между вами. Если вы адекватные люди - разберётесь.
Дойдёт до оскорблений - удалю.

Ну я же не буду переубеждать или объяснять в теме деятелей вроде Александра 2312, которые в моем понимании, относятся к числу любящих подглядывать за чужою свободою и стремящихся взять власть над чужою верою, Сами же не имеющие что сказать по теме и как-то развивать мысль.

Ключевое - "в моём понимании". Хотите, что бы все придерживались Вашего понимания?

Я бы послал его куда подальше, но из уважения к форуму как мне это осуществить?

Можно встретиться, можно написать в личке, можно в мыслях - в любом варианте будет не уважение к себе и собеседнику - а форуму то что будет?

0

36

BABON написал(а):

Дойдёт до оскорблений - удалю.

Кого удалишь? Меня? Как на евангелии?

Удалю ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ!
В остальном находите решения сами!

Отредактировано BABON (2019-01-24 09:06:41)

-1

37

Аркадий Паровоз написал(а):

Удалю ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ!

А чем руководствоваться будешь? Какими правилами? Что для одного оскорбления, для другого - откровенность... И наоборот...
Удаляй сразу тогда... В любом случае ты скатываешься к тому же, что творится на евангелии... Перед кем ходить намерен? Перед законом или перед Богом?
Перед учениями человеческими или перед Истиной?
Ну ты меня знаешь, я не к тому, что я умный или чтобы тебя в чем упрекнуть...
Я пишу что могу и это я могу... А вообще-то, не обращай внимания..

Буду руководствоваться правилом - Не твори другому того, чего себе не желаешь...

Отредактировано BABON (2019-01-24 12:04:43)

0

38

Мне нужен раздел "Столп и утверждение Истины" В "Вера и религия"

0

39

Аркадий Паровоз написал(а):

Мне нужен раздел "Столп и утверждение Истины" В "Вера и религия"

Открывайте тему и развивайте.

0

40

BABON написал(а):

Дойдёт до оскорблений - удалю.

Вы клоун, Babon... И идите вы в жопу со своим форумом!

Теперь вам придётся удалить меня...)

Не скажу, что с большой радостью, но подчиняясь личной просьбе...

-3

41

АлексВлад  ,  могу  вам  задать  вопрос ?

0

42

Богдан написал(а):

АлексВлад  ,  могу  вам  задать  вопрос ?

Конечно.

0

43

скажите ,  есть  ли  какие  нибудь  правила  общения  в  интернете ,  ну  это   на  ваш  взгляд ?

0

44

БАБОН ,  присоединяйтесь  к  обсуждению ...  все  дружненько ...

Отредактировано Богдан (2019-01-25 11:28:06)

0

45

Богдан написал(а):

БАБОН ,  присоединяйтесь  к  обсуждению ...

Он же их обнародовал в отдельноц теме.

0

46

Богдан написал(а):

скажите ,  есть  ли  какие  нибудь  правила  общения  в  интернете ,  ну  это   на  ваш  взгляд ?

Ну думаю да. Они выложены в теме

0

47

Блин  -  блинский ,    снимаю  моё  предложение  с  повестки  дня ...  честно  говоря  я  не  читал  эту  тему ...  так  что  извиняйте  и  на  меня  строго  не  пеняйте ...  нужно  время    для  ознакомления ...  завтра    посмотрим  что  получится ....  а  сегодня  - чао ...

Отредактировано Богдан (2019-01-25 11:39:16)

+2

48

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/5a/35/t88211.jpg

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Предложения и замечания. » Тестовое сообщение