Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Флудилка. » Просто болтаем...


Просто болтаем...

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Привет контактёры, знакомые и нет, я прибыла к вам из планеты: http://www.evangelie.ru/forum/ :flag:

+2

2

Все дружно: "Привет Артемида. Рады видеть тебя в нашем обществе анонимных ев.руголиков!"
"Надеемся вы тут вместе с нами сможете избавиться от этой пагубной привычки (или хотя бы перенаправить ее на что-то менее деструктивное))

Отредактировано triatma (2019-01-15 23:46:27)

0

3

triatma написал(а):

Все дружно: "Привет Артемида. Рады видеть тебя в нашем обществе анонимных евруголиков!"

:)))))))) я тоже рада.. а где Ваша аватарка?..

0

4

Артемида.. написал(а):

Привет контактёры, знакомые и нет, я прибыла к вам из планеты: http://www.evangelie.ru/forum/

Привет, Артемида, рада видеть Вас здесь)))

0

5

triatma написал(а):

"Надеемся вы тут вместе с нами сможете избавиться от этого пагубной привычки (или хотя бы перенаправить ее на что-то менее деструктивное))

а что за привычка?.. :canthearyou: какие смайлики-дурайлики..))

0

6

Касси написал(а):

Привет, Артемида, рада видеть Вас здесь)))

привет, Ирина Сергеевна.. представляете, смогла зайти по ссылке только через vpn..

0

7

о, а давайте и Гудвина позовём сюда?..  как бы это сделать теперь, когда его отключили.. :glasses:

0

8

На Зеленом думаю надо искать. Кого отправим, чтоб он послушал? Думаю вам итить..

0

9

о, это ещё и на зелёном регистрироваться... может Блонди ему передаст, или Берегиня?......

0

10

Она наверно спит. Завтра. Или я попробую, передам от вас просьбу, с вашего разрешения.

0

11

triatma написал(а):

Она наверно спит. Завтра. Или я попробую, передам от вас просьбу, с вашего разрешения.

ок, бальшое Спасибо..)) он будет нам про наблюдения телескопные свои рассказывать..

Отредактировано Артемида.. (2019-01-15 23:32:03)

0

12

triatma написал(а):

-------------
где бы пообсуждать евру - последние события - это будет прилично вообще, или просто заыть и выбросить из головы..  :sceptic:
Кое что то хотелось бы пообсуждать - как дальше действовать, лучше же сообща договариваться, всем людям доброй воли.. Где искать тех, кого хотелось бы видеть - Гудвину на Зеленке я написал, поищу Александра55 в емейлах (точно не помню, но кажется пытался с ним наладить контакт), что вы за Аллачку скажете - она на форумах еще подвисает? я думаю тут все о ВАО знают и не дадут ему испоганить (однако если нормально, то пусть конечно общается)

Ага - вот Блонди в устройстве уже вопрос подняла, надо перенести туда обсуждение!

Предлагаю спокойно и откровенно обсудить ситуацию. Большинство знакомо с Еврой и с ситуацией там. Форум хороший, много плюсов.. но есть и минусы, с которыми (раз мы здесь) мы немного знакомы - для меня главный, это нетерпимость к инакомыслию, догматизм построенный на спорных традициях. Конкретно все свелось к нескольким недалеким модераторам (хотя конечно все сложно и у них свои позиции). Несколько хамов позволят себе совершенно неаргументированно поливать нечистотами мировые религии и других людей, при попустительстве администрации, которая их покрывает. В принципе там уже не с кем и общаться на интересующие темы.

Какие будут предложения товарищи? Не бросать же Христа из-за таких людей. Две тыщи лет держится что-то, несмотря и вопреки..

+1

13

Артемида.. написал(а):

о, а давайте и Гудвина позовём сюда?..  как бы это сделать теперь, когда его отключили..

неприйдет. Гудвин социопат.

0

14

Britanec написал(а):

неприйдет. Гудвин социопат.

вот Вы и пришли..)) а чего социопат?.. общаетесь ведь с людьми, значит не социопат.. ))

0

15

ты арти скажи, чего звала? я так то уже отошел от этой форумной суеты. так лишь заходил на евру, почитать.

0

16

Britanec написал(а):

ты арти скажи, чего звала? я так то уже отошел от этой форумной суеты. так лишь заходил на евру, почитать.

звала чтобы мы вместе пребывали в общении а не отверженно друг от друга..

0

17

ну ты скажи, что там произошло то? почему меня отключили как думаешь?

0

18

еще и в рождество, гениальный план

0

19

Britanec написал(а):

ну ты скажи, что там произошло то? почему меня отключили как думаешь?

понятия не имею так чтобы точно, но кажись всё началось с чудиська..

0

20

походу Илья личку как рудокоп читает, и стихи которые я тебе писал перечитал, вот и вылилось.

0

21

Артемида.. написал(а):

понятия не имею так чтобы точно, но кажись всё началось с чудиська..

ага, с кверти.)))))))60 секунд ждать, кошмар

0

22

Britanec написал(а):

походу Илья личку как рудокоп читает, и стихи которые я тебе писал перечитал, вот и вылилось.

не знаю.. но что-то странное как по мне происходит..

0

23

Britanec написал(а):

ага, с кверти.)))))))60 секунд ждать, кошмар

да, т.к мы быстро печатаем новые сообщения, то это очень долгое время для отправки меж сообщениями..))

0

24

смотри арти, я спалил брамена что он читал личку, он сам это написал, Илья же наоборот все списал на клевету кверти, а меня за что забанили, за то что я пиво пью?? хаха, как же, помнится был курьез что админу пришлось объяснять что личка неприкосновена, и ее админы не читают, а тут такие подробности, вот и отключили меня.

0

25

Britanec написал(а):

смотри арти, я спалил брамена что он читал личку, он сам это написал, Илья же наоборот все списал на клевету кверти, а меня за что забанили, за то что я пиво пью?? хаха, как же, помнится был курьез что админу пришлось объяснять что личка неприкосновена, и ее админы не читают, а тут такие подробности, вот и отключили меня.

не знаю я их кухни, но надеюсь, а может Вас там всё-ж когда-то опять включат, тем более если непонятно за что отключили, если за то что мы думаем, то это небольшая вина..

0

26

Артемида.. написал(а):

не знаю.. но что-то странное как по мне происходит..

у меня пять лет стаж, 50к сообщений, ну с обвалом форума минус 15к. и тут избавились за что? за то что жалобу подал?? ага. в статусе стоит причина: за бесчинное и неадекватное поведение. и это кому, мне? самому вежливому и культурному человеку на форуме?? бред

+2

27

Britanec написал(а):

у меня пять лет стаж, 50к сообщений, ну с обвалом форума минус 15к. и тут избавились за что? за то что жалобу подал?? ага. в статусе стоит причина: за бесчинное и неадекватное поведение. и это кому, мне? самому вежливому и культурному человеку на форуме?? бред

н-да.. как-то несправедливо получилось...

0

28

Артемида.. написал(а):

не знаю я их кухни, но надеюсь, а может Вас там всё-ж когда-то опять включат, тем более если непонятно за что отключили, если за то что мы думаем, то это небольшая вина..

половина форума пьет алкоголь, причем некоторые даже не стесняясь это пишут, а гудвина слили за это?? странно?

0

29

Артемида.. написал(а):

н-да.. как-то несправедливо получилось...

да я выпив пива пишу культурнее чем некоторые трезвые, пойми.

0

30

Britanec написал(а):

половина форума пьет алкоголь, причем некоторые даже не стесняясь это пишут, а гудвина слили за это?? странно?

и чего так ополчились и даже участники некоторые, от которых я и не ожидала даже..  :sceptic:

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Флудилка. » Просто болтаем...