Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Флудилка. » Просто болтаем...


Просто болтаем...

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

triatma написал(а):

Мне по другому видится - Евра до серьезности сильно не дотягивает в виду ограниченности, сектанства , конфессиональности и псевдорелигиозного фанатизма. Ограниченных модераторов, зажавших себя традицией устаревшей системы, которую они пытаются поддержать, несмотря на треск по всем швам..
Я там серьезно очень редко когда писал, в виду неспособности ихней вместить. Приходилось шутом прикидываться.

почему? Вы очень часто какие-то выкладки делали из своих учений, это разве не серьёзно было?.. что бы Вы могли сказать большего чего ещё не сказали?..

0

122

Артемида.. написал(а):

почему? Вы очень часто какие-то выкладки делали из своих учений, это разве не серьёзно было?.. что бы Вы могли сказать большего чего ещё не сказали?..

У меня мало опыта чтобы сравнивать - вполне вероятно что на других христианских сайтах и 5 процентов бы не дали протолкнуть.. Но зачем равняться на худшее.
Про вайшнавизм темы закрывали, повыгоняли прекрасных людей, того-же Александр55 - все это давит. С 11-го года приходится маскироваться, прикидываться, крутиться,  приобретать друзей постами неправедными (хотя как посмотреть..), лишь бы людям хоть что-то донести. Посмотрите как они Луку отмазывают и прикрывают - держат за вышибалу. Самим мазаться не камильфо конечно - травить еретиков, хочется чистеньким выйти, а аргументированных возражений против реинкарнации, кармы, ведических знаний нету, вот и идут на такие нечинные дела. А оно все глубже загрузает во лжи....
Ладно, что-то не в тему

0

123

triatma написал(а):

У меня мало опыта чтобы сравнивать - вполне вероятно что на других христианских сайтах и 5 процентов бы не дали протолкнуть.. Но зачем равняться на худшее.
Про вайшнавизм темы закрывали, повыгоняли прекрасных людей, того-же Александр55 - все это давит. С 11-го года приходится маскироваться, прикидываться, крутиться,  приобретать друзей постами неправедными (хотя как посмотреть..), лишь бы людям хоть что-то донести. Посмотрите как они Луку отмазывают и прикрывают - держат за вышибалу. Самим мазаться не камильфо конечно - травить еретиков, хочется чистеньким выйти, а аргументированных возражений против реинкарнации, кармы, ведических знаний нету, вот и идут на такие нечинные дела. А оно все глубже загрузает во лжи....
Ладно, что-то не в тему

а кому сейчас легко?... )) было бы странно, если бы всё было легко и просто в этом мире..))

0

124

Артемида.. написал(а):

а кому сейчас легко?... ))

Вам легко. Пару раз правда вы выступали отрыто за бобро, получали штрафы, но наверно испугались и опять серой мышкой прикинулись. А Господь четко сказал - Будут гнать вас, как меня гнали.. ненавидимы будете за имя мое.. придут времена, когда каждый банящий вас, будет думать что тем служит Богу........
: )

было бы странно, если бы всё было легко и просто в этом мире..))

ага - я бы даже сказал что скучно.

0

125

.............................

Отредактировано Britanec (2019-01-22 13:35:53)

0

126

я не на что не намекаю

0

127

Артемида.. написал(а):

а кому сейчас легко?... )) было бы странно, если бы всё было легко и просто в этом мире..))

арти просьба, до сих пор ходят кривотолки что я якобы на форуме евры пишу под иными никами, развей сомнения, скажи что я там не пишу, и никогда не писал под иными никами, мой единственный ник Гудвин все, больше нет, остальные все не мои. ну что мне клясться что ли, не понимаю.

0

128

triatma написал(а):

Вам легко. Пару раз правда вы выступали отрыто за бобро, получали штрафы, но наверно испугались и опять серой мышкой прикинулись. А Господь четко сказал - Будут гнать вас, как меня гнали.. ненавидимы будете за имя мое.. придут времена, когда каждый банящий вас, будет думать что тем служит Богу........
: )

ага - я бы даже сказал что скучно.

Вас не поймёшь.. то Вам скучно, то когда не дают свободы в полонй мере и всякие агрессивные тётки нападают (как Вы того и хотели по причине скукоты), то Вы начинаете подунывать, как опять всё успокаивается, Вы начинаете скучать, и так по кругу, как белка в колесе неугомонная..

0

129

Britanec написал(а):

арти просьба, до сих пор ходят кривотолки что я якобы на форуме евры пишу под иными никами, развей сомнения, скажи что я там не пишу, и никогда не писал под иными никами, мой единственный ник Гудвин все, больше нет, остальные все не мои. ну что мне клясться что ли, не понимаю.

а где мне такое развеять сомнение, - в какой теме такое написать чтобы все видели?...

0

130

Артемида.. написал(а):

а где мне такое развеять сомнение, - в какой теме такое написать чтобы все видели?...

я так понимаю про меня там опасно писать, сразу балов влепят.

0

131

Britanec написал(а):

я так понимаю про меня там опасно писать, сразу балов влепят.

тогда если вдруг увижу что кто-то говорит что у Вас есть клоны, то скажу - нету, это неправда.

0

132

Артемида.. написал(а):

тогда если вдруг увижу что кто-то говорит что у Вас есть клоны, то скажу - нету, это неправда.

ничего не пиши, я передумал, пусть говорят что хотят

0

133

Britanec написал(а):

ничего не пиши, я передумал, пусть говорят что хотят

ок, как скажете..

0

134

Артемида.. написал(а):

Вас не поймёшь.. то Вам скучно, то когда не дают свободы в полонй мере и всякие агрессивные тётки нападают (как Вы того и хотели по причине скукоты), то Вы начинаете подунывать, как опять всё успокаивается, Вы начинаете скучать, и так по кругу, как белка в колесе неугомонная..

Вот такая она жизнь в материальном мире..
Кому сейчас легко (с)
Ищем гармонию, Бог всегда посередине, а сотона в крайностях.

А у вас разве нет такого? Мир-гармония-чайок? - помню и на 77 обрушивались и на Фаню и на администрацию.. и даже на Меня не гнушались ерепениться и хорохориться! )))

Отредактировано triatma (2019-01-23 00:47:03)

0

135

кверти не показывается на просторах инета, может к стасику на форум нычканул или к Макдиму, сидит там щас плачет

Отредактировано Britanec (2019-01-23 12:43:59)

0

136

triatma написал(а):

Вот такая она жизнь в материальном мире..
Кому сейчас легко (с)
Ищем гармонию, Бог всегда посередине, а сотона в крайностях.

А у вас разве нет такого? Мир-гармония-чайок? - помню и на 77 обрушивались и на Фаню и на администрацию.. и даже на Меня не гнушались ерепениться и хорохориться! )))

понятно.. я то думала Вы попростветлённей, чуть ли ни кумиром Вас возомнила, с которого брать пример..))

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Флудилка. » Просто болтаем...