Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Школа пророков » К кому войдёт Жених?


К кому войдёт Жених?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Никодиме был закон и авторитетные учителя и пророки, на мнение которых он опирался... ОПИРАЛСЯ, то есть надеялся и на чем строил...
В Иисусе не было никакого авторитета... Он был Пуст... Оттого Его и занял Дух. Дух никогда не станет теснить выбранного тобой мужа...
Выбрал авторитетом попа или пророка - вышел замуж за него, плоды у тебя будут от сожительства с человеком...
Оттого и Царство Его через усилие... Какое усилие? Усилие изгнания авторитетов в лице написанного или сказанного кем либо из людей, пусть это даже пророк или апостол...

0

2

Ни к кому. Его взращивают в себе(храме), во дворе для язычников. А входит он в Святое, по мере готовности умничать. А как найдется поетендентка достойная - Савятое Святых.
Ты бы разобрался,  динамика жизни не терпит замены начала с юрезльтьатом.(хула на дух не прюостится)

0

3

Александр2312 написал(а):

Ты бы разобрался,  динамика жизни не терпит замены начала с юрезльтьатом.(хула на дух не прюостится)

Что там любимая тобой динамика (жена твоя?) терпит - мне неинтересно... Привет ей передавай!
У меня уже есть Тот, с кем я живу... Извини, но сожительствовать с твоей любимой я не буду...

0

4

Аркадий Паровоз написал(а):

Что там любимая тобой динамика (жена твоя?) терпит - мне неинтересно... Привет ей передавай!
У меня уже есть Тот, с кем я живу... Извини, но сожительствовать с твоей любимой я не буду...

Она тебя сама найдет и поимеет, в свое(твое) время. Никого не минует чаша сия(с)

+1


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Школа пророков » К кому войдёт Жених?