Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Свидетельства » Полвремени


Полвремени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы заметили,как ускорились процессы причинно-следственной связи?
Иоанн описывает ускорение времени образно:
"И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени."
(Откровение 12:14)

Пророчество Иеремии:
"29 В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина»,
30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет."

Какие мысли у кого?

0

2

Йуль написал(а):

Вы заметили,как ускорились процессы причинно-следственной связи?
Иоанн описывает ускорение времени образно:
"И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени."
(Откровение 12:14)

Пророчество Иеремии:
"29 В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина»,
30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет."

Какие мысли у кого?

Иоан был контактёром, когда писал откровение...
Да в принципе - все люди контактёры...

0

3

АлексВлад написал(а):

Иоан был контактёром, когда писал откровение...
Да в принципе - все люди контактёры...

Вот только я с тобой контактирую. И интересует меня суета меж нами. А описанные контакты это суета сует.

0

4

Александр2312 написал(а):

Вот только я с тобой контактирую. И интересует меня суета меж нами. А описанные контакты это суета сует.

Ты прав - у каждого свои контактёры ...

Отредактировано АлексВлад (2019-01-26 10:45:20)

0

5

АлексВлад написал(а):

Иоан был контактёром, когда писал откровение...

А Откровение внутри самого человека ты отрицаешь?

0

6

Йуль написал(а):

1. Вы заметили,как ускорились процессы причинно-следственной связи?

2. Иоанн описывает ускорение времени образно:
"И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени."
(Откровение 12:14)

3. Пророчество Иеремии:
"29 В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина»,
30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет."

Какие мысли у кого?

1. Нет, не заметила. А как они ускорились?

2. В 12 главе Откровения Иоанн рассказал о своих видениях борьбы добрых и злых к землянам сил Галактики. Борьба была есть и будет за выполнение условий массового контакта для землян. Христианство формировалось с целью воспитать новое человечество. Жена- это Бурхад и Тумесоут со всеми планетами, которые поддерживают их политику в отношении Земли, а дракон- это Селбет со своими сторонниками.
Орёл- символ чести и справедливости, пустыня- символ неосвоенных планет Галактики.
Питание символ- изучения и освоения планет.
Времена здесь обозначают неопределенный срок.
То есть это расшифровывается так:
"Даны были всем прогрессивным мирам Галактики честь и справедливость и они летали с ними по неосвоенным мирам и осваивали их неопределенно долгий срок"

3. Это инопланетяне пытались объяснить своему контактеру теорию личной ответственности за грехи, вместо родо-племенной, которой придерживались древние евреи.

0

7

Касси написал(а):

. Нет, не заметила. А как они ускорились?

Отдача стала быстрей даже в течении одной моей жизни.

Касси написал(а):

То есть это расшифровывается так:
"Даны были всем прогрессивным мирам Галактики честь и справедливость и они летали с ними по неосвоенным мирам и осваивали их неопределенно долгий срок"

Касси,милая,я так не вижу.Во-первых,это для меня совершенно бесполезные сведения,они никак не влияют на мою жизнь.Зачем такое откровение человеку,если он живет в каком-нибудь лесу,к примеру и вообще не в курсах происходящего на этих планетах.Как это меняет его жизнь?А вот если это про НЕГО ,то это близко и важно.
Во-вторых,для меня уже слишком реальна закономерность "внешнее-отражение внутреннего" и что все от психики и ее состояния.

Касси написал(а):

Это инопланетяне пытались объяснить своему контактеру теорию личной ответственности за грехи, вместо родо-племенной, которой придерживались древние евреи.

Да,личная ответственность пришла на смену родовой...с приходом эпохи Сына-личности.

0

8

Йуль написал(а):

1. Отдача стала быстрей даже в течении одной моей жизни.

2. Касси,милая,я так не вижу.Во-первых,это для меня совершенно бесполезные сведения,они никак не влияют на мою жизнь.Зачем такое откровение человеку,если он живет в каком-нибудь лесу,к примеру и вообще не в курсах происходящего на этих планетах.Как это меняет его жизнь?А вот если это про НЕГО ,то это близко и важно.
Во-вторых,для меня уже слишком реальна закономерность "внешнее-отражение внутреннего" и что все от психики и ее состояния.

1. Возможно, это твоя индивидуальная особенность.

2. Ты и не должна так это видеть, ты же не представитель межзвездного союза и не контактер)
Иоанн видел всё это в астрале, когда контактирующие с ним бурхадцы создавали для него эти образы.
Им было важно передать контактеру эти знания, как примеры борьбы добра со злом. В конце концов селбетовцы чуть нас не уничтожили дважды: сразу после создания людей из приматов и 12 000 лет назад, во время войны в Солнечной системе, так почему бы их символами зла для нас не сделать?)
Если тебе ближе другие толкования, твои собственные или другие, то пользуйся ими, а на мои внимания не обращай.
Можешь даже считать меня или тех, кто со мной контактирует фантазерами, я не обижусь)
Только не расстраивайся пожалуйста и не сбивайся с вибраций Света. Быть с Ним важнее, чем признавать или не признавать палеконтакт.

Отредактировано Касси (2019-01-29 21:35:19)

0

9

Йуль написал(а):

Во-первых,это для меня совершенно бесполезные сведения,они никак не влияют на мою жизнь.Зачем такое откровение человеку,если он живет в каком-нибудь лесу,к примеру и вообще не в курсах происходящего на этих планетах.Как это меняет его жизнь?

бесполезных знаний не бывает даже если вы живете в лесу... именно посредством знаний идет развитие души в том теле в котором она находится в данное время... если вы эти знания считаете бесполезными то априори они таковыми не являются)  вы кстати какието "бесполезные" знания получили на этом форуме)  на них вы не обратили особого внимания но в уголке души они отложились и вы иногда о них вспомните и попытаетесь проанализировать,  даже пусть это будет 1 раз в жизни,  вот это и есть развитие которое,  ну ни как,  не может быть бесполезным)

0

10

Касси написал(а):

Только не расстраивайся пожалуйста и не сбивайся с вибраций Света. Быть с Ним важнее, чем признавать или не признавать палеконтакт.

Да верю я в палеоконтакт. :)  так понимаю,что мыслью и намерением человек может сотворить все ,что захочет(при наличии нужного количества энергии).Только к Истине-это в другую сторону.

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Свидетельства » Полвремени