Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Демоны » Демоны


Демоны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

АлексВлад написал(а):

Для 15 лет конечно интересно, особенно о том, что нет ада!

Да, в том астральном путешествии уровни демонов мне не показывали, я узнала о них чуть позже.

Но даже они совсем не напоминают мне классические описания ада, где всё горит, пахнет серой и т.п.

Уровни демонов- темные, грязные пещеры или города, где психологически тяжело находиться и откуда выталкивает сама атмосфера.

Если там находиться долго, то из-за низких вибраций начинается ощущение, что кто-то щипает, царапает или грызет астральное тело.

Демоны могут принимать любые образы, они любят пугать астральных путешественников, представая перед ними в виде диких зверей, монстров или скелетов с кусками плоти, червями и прочим.

У них юмор такой... чёрный.

0

2

Касси написал(а):

Демоны

демоны это как я понимаю собирательный образ? а кто они на самом деле? плазмоиды или какая иная форма жизни?

0

3

Carib написал(а):

демоны это как я понимаю собирательный образ? а кто они на самом деле? плазмоиды или какая иная форма жизни?

Я конечно не могу говорить как астральный путешественник - но до знакомства с контактёром для меня вообще не существовало сущностей вне тела. пусть даже и тела пришельцев. Пока нахожусь в моменте переосмысления...

0

4

Carib написал(а):

демоны это как я понимаю собирательный образ? а кто они на самом деле? плазмоиды или какая иная форма жизни?

Демоны- это невоплощенные духи, которые сознательно творят зло и наслаждаются им.
Когда демон воплощается, то из него получается кто-то типа Гитлера или Чикатило.

Плазмоиды- это особая энергетическая форма жизни, духами они считаются только на Земле, а на Дараале и Эслере их называют "духами, воплощенными в энергетические или тонкоматериальные тела".

У нас их называют духами стихий, природы, домовыми, лешими, русалками и т.п.

Но у плазмоидов есть свои уровни в духовном мире.

0

5

Касси написал(а):

Демоны- это невоплощенные духи, которые сознательно творят зло и наслаждаются им.
Когда демон воплощается, то из него получается кто-то типа Гитлера или Чикатило.

дык всётаки невоплощённые или воплощённые?) получается что воплотиться они тоже могут)

0

6

АлексВлад написал(а):

но до знакомства с контактёром для меня вообще не существовало сущностей вне тела. пусть даже и тела пришельцев. Пока нахожусь в моменте переосмысления...

ну всему наступает своё время, вот у вас, вероятно, подошло, чтобы провинуть свой размум в процессах которые происходят во вселенной, познать новые рубежи, так сказать)

каждый человек, рано или поздно, с каждым последующим воплощением, продвигается на 1 ступень и растёт в направлении познания вселенной и её законов...

Отредактировано Carib (2019-01-18 12:35:18)

0

7

Carib написал(а):

ну всему наступает своё время, вот у вас, вероятно, подошло, чтобы провинуть свой размум в процессах которые происходят во вселенной, познать новые рубежи, так сказать)

каждый человек, рано или поздно, с каждым последующим воплощением, продвигается на 1 ступень и растёт в направлении познания вселенной и её законов...

Отредактировано Carib (Сегодня 15:35:18)

Вы хотите сказать, что в этом воплощении человек обречён только на один уровень?
Духовный рост не возможен?

0

8

АлексВлад написал(а):

Я конечно не могу говорить как астральный путешественник - но до знакомства с контактёром для меня вообще не существовало сущностей вне тела. пусть даже и тела пришельцев. Пока нахожусь в моменте переосмысления...

Мы и пришельцы- это воплощенные сущности, а после смерти тел мы станем невоплощенными.
А ангелами мы станем, демонами или средними обыкновенными духами, зависит от нас, ведь нам выбор дан куда идти: к Свету или ко тьме...

+1

9

Carib написал(а):

дык всётаки невоплощённые или воплощённые?) получается что воплотиться они тоже могут)

Те, из демонов, которые живут в духовном мире- невоплощенные, а те демоны у которых есть тело (своё собственное, а не чужое, в которое они могли вселиться)- воплощенные.

Да, конечно, любой дух имеет право воплотиться в материальном мире, но на воплощения существует очередь и её нужно ждать, находясь в духовном мире, на уровне, достигнутом духом во время жизни в теле.

По информации дараальцев и эслеровцев существует 24 уровня загробного мира (который находится дальше от материального, чем астрал):

1-6- уровни демонов.

7-8- уровни духов стихий и природы (плазмоидов).

9-16- обычные, средние духи.

17-24- ангелы.

Когда эслеровцы вычисляют личную вибрацию духа, они узнают и духовный уровень, с которого дух пришёл в воплощение)

0

10

АлексВлад написал(а):

Вы хотите сказать, что в этом воплощении человек обречён только на один уровень?

слово обречён не очень подходит) в определённом воплощении человек получает определённый уровень знаний

АлексВлад написал(а):

Духовный рост не возможен?

в какомто смысле возможен, например человек был алкоголиком но потом встал на путь исправления и стал священником например или стал вести нормальную спокойную жизнь читая книги и развиваясь и т.д. и т.п.

0

11

Касси написал(а):

который находится дальше от материального, чем астрал

с каких пор астрал стал материальным?) или я чёт не понимаю?)

Отредактировано Carib (2019-01-18 13:40:40)

0

12

Carib написал(а):

с каких пор астрал стал материальным?) или я чёт не понимаю?)

Отредактировано Carib (Сегодня 13:40:40)

Духовный мир разделен на три области:

Астрал- самая близкая к материальному миру область духовного мира. Мы там все по ночам летаем, когда тело спит.

Загробный мир или мир невоплощенных духов- область духовного мира разделенная на 24 уровня, где духи, утратившие тело, ждут очередного воплощения.

Мир Божественных Энергий- это он назван в Библии Царством Небесным. Там царствует лишь Бог и сила Его и туда приходят духи после смерти тела, чтобы выслушать мнение Отца своего о жизни, прожитой в теле.

0

13

Касси написал(а):

Духовный мир разделен на три области:

Разве есть место, которое не является Творцом?
Всё творение и есть Творец!

Астрал- самая близкая к материальному миру область духовного мира. Мы там все по ночам летаем, когда тело спит.

Моя сестра во сне общается с умершими и живыми одновременно. Я во сне общаясь с умершим говорил ему о скором приходе к нему нашего, смертельно больного общего знакомого. И во время этой беседы он пришол - но умер он немного позже.

Загробный мир или мир невоплощенных духов- область духовного мира разделенная на 24 уровня, где духи, утратившие тело, ждут очередного воплощения.

По какому признаку делятся уровни?

Мир Божественных Энергий- это он назван в Библии Царством Небесным. Там царствует лишь Бог и сила Его и туда приходят духи после смерти тела, чтобы выслушать мнение Отца своего о жизни, прожитой в теле.

Царство Небесное и Царство Божье - одно и то же?
Нет другого царства - кроме Царства Божьего!
ВСЕ живут в Царстве Божьем и имеют свободу от Бога!

0

14

АлексВлад написал(а):

1. Разве есть место, которое не является Творцом?
Всё творение и есть Творец!

2. Моя сестра во сне общается с умершими и живыми одновременно. Я во сне общаясь с умершим говорил ему о скором приходе к нему нашего, смертельно больного общего знакомого. И во время этой беседы он пришол - но умер он немного позже.

3. По какому признаку делятся уровни?

4. Царство Небесное и Царство Божье - одно и то же?

5. Нет другого царства - кроме Царства Божьего!
ВСЕ живут в Царстве Божьем и имеют свободу от Бога!

1. Тогда чем творение от Творца отличается?
Или Вы имели в виду, что весь материальный мир пронизан энергией Бога?

2. Невоплощенные духи могут посещать астрал и воплощенные духи могут при выходе из тела посещать мир невоплощенных духов.

3. По силе вибраций любви у духов, их стремлений к познанию вселенной и пребыванию с Богом и их понимания своего предназначения и причин сотворения вселенной и своего рождения от Бога.

4. Да.

5. Когда пребываешь в Свете, то прекрасно знаешь, что ничего не существует кроме этого Света, а тьма лишь иллюзия, мрак разума и туман восприятия)
Я прекрасно понимаю, о чём Вы пишите, но тот, кто не пережил пребывания во Свете, не поймёт нас с Вами.
Мы действительно живём все в Царстве Божьем, ведь оно охватывает все миры и уровни бытия своей энергией.
Но не все могут это почувствовать, а постичь это разумом невозможно, глядя на то, что происходит в материальном мире.

+1

15

Касси написал(а):

а тьма лишь иллюзия, мрак разума и туман восприятия)

Тьма лишь отсутствие света.

0

16

Stranger написал(а):

Тьма лишь отсутствие света.

Свет отсутствует там, где Его отвергают, ведь Любовь не терпит насилия.

+1

17

Касси написал(а):

1. Тогда чем творение от Творца отличается?
Или Вы имели в виду, что весь материальный мир пронизан энергией Бога?

Я понимаю так - ВСЁ есть Творец, из Творца и для Творца.

2. Невоплощенные духи могут посещать астрал и воплощенные духи могут при выходе из тела посещать мир невоплощенных духов.

Согласен на сто процентов.

3. По силе вибраций любви у духов, их стремлений к познанию вселенной и пребыванию с Богом и их понимания своего предназначения и причин сотворения вселенной и своего рождения от Бога.

Логично...не поспоришь.

4. Да.

Тогда ВСЕ находятся в Царстве Божьем - другого просто нет.

5. Когда пребываешь в Свете, то прекрасно знаешь, что ничего не существует кроме этого Света, а тьма лишь иллюзия, мрак разума и туман восприятия)
Я прекрасно понимаю, о чём Вы пишите, но тот, кто не пережил пребывания во Свете, не поймёт нас с Вами.
Мы действительно живём все в Царстве Божьем, ведь оно охватывает все миры и уровни бытия своей энергией.
Но не все могут это почувствовать, а постичь это разумом невозможно, глядя на то, что происходит в материальном мире.

Для того, что бы увидеть Свет, стать Светом - нужно поверить. без веры не увидешь. Иисус говорил - "По вере вашей будет вам".
Не увидешь - пока не поверишь!

0

18

АлексВлад написал(а):

1. Я понимаю так - ВСЁ есть Творец, из Творца и для Творца.

2. Тогда ВСЕ находятся в Царстве Божьем - другого просто нет.

3.  Для того, что бы увидеть Свет, стать Светом - нужно поверить. без веры не увидешь. Иисус говорил - "По вере вашей будет вам".
Не увидешь - пока не поверишь!

1. Творец сотворил материальный мир и родил нас, духов. Всё вокруг и мы сами- Его воплощенная мысль и в этом смысле всё есть Творец.

2. Но не все осознают, что они в Царстве. Для некоторых это не Царство, а грязный и отвратительный материальный мир. Чтобы увидеть вокруг Его Царство, нужно сначала в себе его открыть.

3. Вот именно, что мой первый опыт Света произошёл совершенно случайно и не связан с верой в Бога вообще. Вы же читали об этом на Евангелии ру в теме "Просто свет"?

+1

19

Касси написал(а):

1. Творец сотворил материальный мир и родил нас, духов. Всё вокруг и мы сами- Его воплощенная мысль и в этом смысле всё есть Творец.

Согласен.

2. Но не все осознают, что они в Царстве. Для некоторых это не Царство, а грязный и отвратительный материальный мир. Чтобы увидеть вокруг Его Царство, нужно сначала в себе его открыть.

Но ведь этот грязный и отвратительный мир - наше творение!
И от этого он не переместился в иное царство. Это наш дом и то, какой порядок в доме не виновата улица, на которой стоит дом.

3. Вот именно, что мой первый опыт Света произошёл совершенно случайно и не связан с верой в Бога вообще. Вы же читали об этом на Евангелии ру в теме "Просто свет"?

Да читал. Но Вы были совсем ребёнком когда Вас избрал Свет! Скорее состояние Вашего сердца и разума излучало именно те вибрации, которые позволили быть избранной!

0

20

Stranger написал(а):

Тьма лишь отсутствие света.

Как-то странно, что в разделе "Демоны" всё потихоньку свелось к обсуждению Света и Тьмы. Но своим эпизодом прикосновения к Тьме поделюсь. Хотя ни демонов, ни ангелов, ни кого бы то другого я не видела. Только Тьма и я в ней.

Я до сих пор не смогу найти объяснения происшедшему, но думаю, что всё-таки прослушивание время от времени музыкальных композиций даже без наушников (hemi sync или бинауральные, а также, возможно, spatial angle modulation (SAM)) могут вызывать спонтанные изменения сознания.
Я слушала перед сном, быстро уснула, но попала в кромешную темноту, которая по своим свойствам напоминала жидкость - я чувствовала свое лёгкое покачивание, как будто находишься на водной поверхности. И т.к. я ощущала себя практически "слепой" из-за абсолютной черноты, у меня в голове промелькнуло только две мысли - испугаться и проснуться или расслабиться. Выбрала второе. Тем более в том пространстве было ощущение, что как будто тебя "это" укачивает, как в колыбельке.
Я уснула в том пространстве без сновидений, а когда очнулась в нем же, услышала жужжание. Но это другой разговор.

Так вот, пришлось перерыть кучу литературы, где я нашла некоторое объяснение. Сведенборг использует для обозначения этого слово Void.

Далее, вошла в переписку с одним человеком, который пишет книги о всяком таком, то он тоже подтвердил о существовании такого специфического состояния сознания.
Где-то через год после происшедшего я всё ещё продолжала гуглить этот термин, и меня одна ссылка привела на форум  практикующих йогу/медитации. Оказывается, кое-кто даже практикует медитацию на Void, чтобы проникнуть в абсолютную черноту. С их слов, это какой-то уровень, который можно достичь после череды медитационных тренировок.

Вот таким было моё личное знакомство с абсолютной чернотой (Тьмой). По ощущениям там можно очень хорошо, качественно отдохнуть (типа total recharge). И да, получается, что там полное отсутствие Света, что не означает "плохо".

+1

21

hairmaven написал(а):

...

Вот таким было моё личное знакомство с абсолютной чернотой (Тьмой). По ощущениям там можно очень хорошо, качественно отдохнуть (типа total recharge). И да, получается, что там полное отсутствие Света, что не означает "плохо".

То состояние сознания, которое Вы описываете не совсем тьма, или отсутствие Света, как Бога. Это скорее действительно чернота покоя...

Отредактировано АлексВлад (2019-01-20 22:02:02)

0

22

Касси написал(а):

Плазмоиды- это особая энергетическая форма жизни, духами они считаются только на Земле, а на Дараале и Эслере их называют "духами, воплощенными в энергетические или тонкоматериальные тела".

У нас их называют духами стихий, природы, домовыми, лешими, русалками и т.п.

Но у плазмоидов есть свои уровни в духовном мире.

Ирина, если не возражаете, откройте отдельную тему про плазмоидов. Обещаю быть очень активным участником в ней. Т.к.Ваши знания о них - из первых рук, то Вам и роль модератора в руки. А я буду выкладывать фотки и видео, если никто не будет против.

0

23

hairmaven написал(а):

Ирина, если не возражаете, откройте отдельную тему про плазмоидов. Обещаю быть очень активным участником в ней. Т.к.Ваши знания о них - из первых рук, то Вам и роль модератора в руки. А я буду выкладывать фотки и видео, если никто не будет против.

Открыла:

Плазмоиды

0

24

Касси написал(а):

1-6- уровни демонов.

7-8- уровни духов стихий и природы (плазмоидов).

9-16- обычные, средние духи.

17-24- ангелы.

Меня интересует вот что.  Иерархия с уровнями была изначально сотворена богом?  Сразу после создания душ они были распределены по уровням или они распределяются сами в процессе их развития?  И если сами распределяются то получается душа, допустим,  с первого уровня очистилась и перешла,  например, на 23ур и наоборот душа с 23 "опоршивела"  и упала на 1й? То есть происходит некое перетекание душ с уровня на уровень.
Несут ли души деяния за поступки в физическом мире?  Например)  Пришел человек в физ. мир с 17ур. В процессе жизни стал маньяком.  После смерти он получается должнен попасть на 1-6 ур.  или он опять на 17 летит?) Или убийцы и другой сброд изначально попадают с 1х-6х уровней?

Отредактировано Carib (2019-02-21 06:28:56)

0

25

Carib написал(а):

1. Меня интересует вот что.  Иерархия с уровнями была изначально сотворена богом?  Сразу после создания душ они были распределены по уровням или они распределяются сами в процессе их развития? 

2. И если сами распределяются то получается душа, допустим,  с первого уровня очистилась и перешла,  например, на 23ур и наоборот душа с 23 "опоршивела"  и упала на 1й? То есть происходит некое перетекание душ с уровня на уровень.

3. Несут ли души ответственность за поступки в физическом мире? 

4. Например)  Пришел человек в физ. мир с 17ур. В процессе жизни стал маньяком.  После смерти он получается должнен попасть на 1-6 ур.  или он опять на 17 летит?) Или убийцы и другой сброд изначально попадают с 1х-6х уровней?

Отредактировано Carib (2019-02-21 06:28:56)

1. Все духи ("лимисы") были сотворены добрыми и любящими Бога, но с потенциальной возможностью изменения к худшему, потому что эта возможность была и есть проявлением свободы духов, которая является признаком истинной Божественной любви.

2. Духи распределяются по уровням согласно своим личным вибрациям, зависящим в свою очередь от их качеств. Чем больше у духа вибраций любви и осознания своей  духовной природы и независимости от материи, тем выше его уровень.
И наоборот соответсвенно.

3. Поступки- это лишь следствия внутренних мотивов и побуждений, зависящих от чувств и мыслей духа. Определенная направленность духа, его мирровозрение, меняет его личные вибрации, делая их либо более близкими к вибрациям Божествественной Энергии, либо наоборот. От этого меняется и самощущение духа и его потребности и его духовный уровень.

4. Любой дух, воплощенный в материальном мире, может как подняться на высший уровень, так и упасть на нижний. Человек маньяком сразу не становится, перед этим в его духе происходит накопление негатива и соответствующее изменение вибраций, ведущее и к изменению духовного уровня.
То есть ангел или обычный дух должен сначала стать демоном внутри себя, а только потом пойдёт на убийство.
После смерти тела дух попадает на тот уровень, которого достиг на этот момент.

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Демоны » Демоны