Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Демоны » Плазмоиды


Плазмоиды

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Плазмоиды- это энергетическая форма жизни.
В древности их называли духами стихий и природы.
Они живут совсем рядом с нами, но в невидимых, энергетических телах.

Их очень часто видят дети, да и некотрые взрослые, они могут принимать любую форму, так как их энергетическое тело очень пластично.

Они свободно путешествуют и по астралу и по нашему миру и являются чем-то средним между существами  из плоти и крови и духами.

Давайте здесь поговорим о них, о личном опыте взаимодействия с ними и о прочитанном о них в книгах, журналах и газетах.

Фото и видео приветствуются))

+1

2

Фото нет) Но совсем не давно у моей дочери они со стола стырили пакетик с серёжками) потом через 10 мин. вернули обратно)

и еще порой, происходили и происходят некоторые необычные вещи которые я могу отнести к их проделкам)

склонен полагать, что явление полтергейст, в том числе, связано с плазмоидами

+1

3

hairmaven написал(а):

Кто-нибудь сумел разобрать буквы?

я вижу 2K или 8К непонятно и около буквы К кружочек вроде

Отредактировано Carib (2019-01-21 18:17:49)

0

4

Carib написал(а):

я вижу 2K или 8К непонятно и около буквы К кружочек вроде

http://sd.uploads.ru/t/qoXMR.png

Я не увидел не 2 не 8...

0

5

hairmaven написал(а):

1. И сразу - эксклюзивный подарок от меня для всех - вот эта фотка:

2. Нужно сделать хорошее приближение и постараться увидеть символы на орбе (плазмоиде).
Кто-нибудь сумел разобрать буквы?

1. Спасибо, отличный плазмоид!))

2. Я в нём лицо увидела: два глаза, нос и рот.
Улыбающийся))

0

6

hairmaven написал(а):

Моё предположение - это такая себе зашифрованная информация, что-то типа "мы приходим ночью, когда вы ложитесь спать".

Если будут другие версии, с удовольствием послушаю.

Вполне логично)

Они приходят, когда Ваше тело спит и развлекаются с Вами в астрале.

Духи воздуха (сильфиды) очень любят играть в догонялки с астральными телами людей, а ещё любят хороводы с ними водить, летая над городом))

+1

7

BABON написал(а):

Carib написал(а):

    я вижу 2K или 8К непонятно и около буквы К кружочек вроде

http://sd.uploads.ru/t/qoXMR.png

Я не увидел не 2 не 8...

Да это же Джаганатх! Моя аватара

+3

8

Тема плазмойдов оказалась в разделе "демоны", вы на что-то намекаете?  :D

Я вот лично уверен что с плазмойдами можно подружиться)

+1

9

Ирина, вот нашла на другом форуме некоторое объяснение места и предназначение элементалов в картине мира:

"Элементалы – это сущности суть существования которых – исполнение чужой воли. Они сами бессознательны и могут лишь исполнять волю (возможно за исключением высших из них). Взаимоотношения человека с элементалами происходят и будут происходить независимо от того, знает ли он об их существовании или нет, в последнем случае он просто будет видеть уже результат такового взаимодействия.
 Элементалы – слепые исполнители воли. Развитие силы воли и способности её концентрации напрямую влияет на возможности влиять на элементалов. По сути волевого человека само существование их не должно волновать, т.к. он лишь отдает приказы, которые они воплощают, они приводят к реализации и проявлению его мысли. Поскольку ключевым в этих взаимоотношениях является лишь воля, а не её направление, то одни люди могут использовать элементалов (обычно говорится «использовать свою волю») во благо или во зло, т.к. по сути в эгоистических целях или в целях не таковых, отсюда и два направления, обычно именуемых белой и черной магией, отличаемых развитым или не развитым элементом духовности. Элементалы, посылаемые чужой волей часто используются в качестве так называемых обольстителей, искушений, встречаемых на пути каждого продвигающегося. Если ты недостаточно силен, чтобы подчинить себе элементалов, а они бывают тоже разного уровня, то они, исполняя чью-то волю, будут способны подчинить тебя самого, навязать определенное поведение и т.п."

Эта цитата как-нибудь отражает Ваше представление о плазмоидах?  Плазмоиды = элементалы?

Отредактировано hairmaven (2019-01-22 21:11:48)

0

10

hairmaven написал(а):

А как Вы пришли к выводу, что имеется связь с плазмоидами? Что-то же дало для этого основания?

ну потому, что Мид, когда приходил в астрале делать мне диагностику сказал, что у нас в квартире 5 плазмоидов которых привлекает энергетика моей дочери и настроены эти

плазмоиды к нам очень дружелюбно) ну и принципе  и раньше у меня что-то вот так пропадало а потом появлялось...

Отредактировано Carib (2019-01-23 10:46:12)

0

11

hairmaven написал(а):

Спасибо, Carib , мне приятно было это услышать 👍
Интересно, это материализация и дематериализации, или просто перенос (пока никто не видит) в нашем пространстве? Интересно, как это у них работает?
Не пытались установить камеру?
Могу Вас уверить, если Ваши способны на такое, то феномен электронного голоса для них будет раз плюнуть.

как это происходит сложно сказать не понимая вообще саму суть плазмоидов) я думаю они это какимто образом забирают в своё пространство а потом опять метриализуют в нашем...

камеру не пробовал, так как у меня её пока нет) возможно в будущем) вообще для них, как я понимаю, много чего раз плюнуть, если такие простые вещи они делают

Отредактировано Carib (2019-01-23 12:30:41)

0

12

как то довелось мне фоткать подсобные подвальные помещения, на фото много плазмоидов было, директор говорила что оптическая иллюзия, но я сделал нестолько фото подряд, где четко видно что они летают по траектории.
и на Рождество я делал фото, больше всего плазмоидов заснял, даже нестолько золотого оттенка.

0

13

Britanec написал(а):

как то довелось мне фоткать подсобные подвальные помещения, на фото много плазмоидов было, директор говорила что оптическая иллюзия, но я сделал нестолько фото подряд, где четко видно что они летают по траектории.
и на Рождество я делал фото, больше всего плазмоидов заснял, даже нестолько золотого оттенка.

часто в пыльных помещениях фото делают и очень часто пыль принимается за плазмоидов, это очень известный факт, у меня тоже раньше много таких фоток "плазмоидов" было, все

выбросил или удалил...

Отредактировано Carib (2019-01-23 12:43:52)

0

14

Carib написал(а):

часто в пыльных помещениях фото делают и очень часто пыль принимается за плазмоидов, это очень известный факт, у меня тоже раньше много таких фоток "плазмоидов" было, все

выбросил или удалил...

Отредактировано Carib (Сегодня 09:43:52)

а на улице зимой, уже нет пыли.

0

15

Britanec написал(а):

а на улице зимой, уже нет пыли.

мелкие частицы замерзшей воды тоже могут двать такой эффект

обратите внимание, если "плазмоидов" много на фото, то это точно пыль или что-то другое...

0

16

hairmaven написал(а):

Расскажите про дружбу с ними, как это возможно?

Когда "дружишь", это же, как минимум, надо на них реагировать, а как же это обеспечить, если обычный человек их не видит и не слышит? Ну, разве что как-то ощущать присутствие? И тут же начинать с ними говорить? Как в фильме "Джей и молчаливый Боб"?

С закрытыми глазами можно увидеть, надо тренироваться. Они проявляются как синие сферы. Например мысленно говоришь ему лети влево и вверх, как ни странно он подчиняется. Если нет ментального контакта то в помощь программа Cross Talk. Иногда играюсь ей) Не всегда получается но можно разобрать вполне отчетливо целые фразы. Но не уверен что это от плазмойдов послания, потому что "племяшкой" меня могла назвать только покойная тетка.

0

17

Carib написал(а):

обратите внимание, если "плазмоидов" много на фото, то это точно пыль или что-то другое...

Верно, чаще всего это бывает пыль или насекомые, так показала практика)

Но! Если есть у кого инфракрасная камера, сделайте ей фильтр от видимого спектра на объектив и направьте в небо. Результат может удивить.

0

18

hairmaven написал(а):

Ирина, вот нашла на другом форуме некоторое объяснение места и предназначение элементалов в картине мира:

Эта цитата как-нибудь отражает Ваше представление о плазмоидах?  Плазмоиды = элементалы?

Отредактировано hairmaven (Вчера 21:11:48)

Для меня плазмоиды вполне сознательны)

Элементалы- это духи стихий, один из видов плазмоидов, да.

Есть духи огня, воды, земли и воздуха и все они для меня вполне сознательны- с ними можно общаться.

Эту статью об элементалах наверное маг писал, они часто видят элементалов, как слепых исполнителей своей воли.
Но я же не маг, поэтому и понятия о плазмоидах у меня другие)

0

19

hairmaven написал(а):

А знаете, Ирина, как я поняла, что Вы и вправду их всех видите? Вы однажды где-то сказали, что у них как бы по телу много глазиков может быть. А у меня как раз камера появилась с лучшим разрешением. Так вот я на этих фотках тоже глазики увидела, много! Правда, это также может быть такая сумасшедшая скорость перемещения их двух глаз по телу, но всё равно - эффект-то создается!
В интернете в то время таких качественных фоток плазмоидов еще не было. А Вы уже знали и рассказывали!!!

Так что Вы нужны со всей своей информацией, даже если иногда (и меня в том числе) кого-то это может сводить с ума. Всем нам, кто "не видит" - это одна из возможностей прикоснуться к микрокосму  (по отношению к нашему восприятию) эфирных, плазменных и др. типа существ, пусть даже только теоретически. 👻🌷

Плазмоиды могут принимать любые формы и довольно часто становятся лицами с глазами, думая, что приняв форму людей, лучше смогут нас понять.
Есть у них такое поверие))

Не знаю, чем эта информация с ума может свести)
Для меня все эти вещи нормальны и даже как-то... обыденны что-ли.

0

20

hairmaven написал(а):

Эти видео для меня не совсем однозначны. Я всё-таки думаю, что это free spirit, но в то же время эксперты от науки утверждают, что это насекомое:




Отредактировано hairmaven (Вчера 02:36:55)

Движения плазмоида похожи на движения мотылька, например, но это характерно и для сильфидов- духов воздуха)

Отредактировано Касси (2019-01-24 09:24:40)

0

21

hairmaven написал(а):

Ирина Сергеевна, как думаете, Stranger в потенциале медиум, маг или шаман?  👻

Очень интересная форма подключения к "тому миру", Stranger. Будете развивать дальше или остановитесь на достигнутом? А "они" Вас не пытаются развивать каким-либо способом?
У меня сплошняком через чтение - всё время нахожу какую-нибудь эзотерическую, философскую, местами оккультную литературу, хотя искала что-нибудь другое, не связанное с этим всем. Реже через фильмы на ютубе или познавательные программы там же.

Отредактировано hairmaven (Сегодня 00:06:42)

У него есть способности медиума, а в перспективе он вполне может и шаманом стать, так как у него есть и способности к астральным путешествиям, а такое сочетание даёт шамана)

Чтобы стать магом, нужна довольно сильная энергетика, крепкая воля и магическая картина мира. Об этом я судить не могу, возможно, он сам прокомментирует это)

0

22

hairmaven написал(а):

Ирина Сергеевна, этот вопрос так и завис в воздухе. Он напрямую коррелирует с темой об "ОТВЕТСТВЕННОСТИ"
Есть ли у плазмоидов какие-нибудь правила этикета, морали. Или это только свойственно человеческому обществу налагать на себя права и обязанности?  💑

Плазмоиды бывают очень разные, но понятия о добре и зле у них конечно есть, ведь они вложены во всех разумных духов при рождении от Бога. В православии это называется "естественный нравственный закон", в теософии и эзотерике "атмическое или нирваническое тело", а просто в жизни "искра Божья")
Плазмоиды такие же разумные духи, как и гуманоиды (люди относятся к гуманоидам), но они воплощены в энергетические (тонкие) тела, а мы в физические (плотные) тела.

Можно ли дружить с плазмоидом? Я думаю, да, даже несмотря на то, привязываются они к человеку довольно быстро, а при добром к ним отношении, следуют везде за ним, как детишки за доброй учительницей))

Чтобы не разбить им сердце, не нужно их пугаться или грубо прогонять от себя. Помните, находясь рядом, они способны защитить вас от демонов и от плазмоидов разбойников и даже предупредить о будущей неприятности через сон например, несмотря на то, что для обращения к духам, способным открыть ваше будущее, плазмоидам приходится отдавать в качестве платы часть своей жизненной энергии.
Они идут на это, чтобы помочь хоть чем-то своему другу из плотного физического мира.

Злые плазмоиды могут формировать привязки к ауре человека, чтобы питаться его жизненной силой, но это бывает редко, у людей с ослабленной энергетикой, которые длительное время испытывают негативные эмоции.

Плазмоиды друзья как раз будут от этого защищать.

Расстаться с ними вы не сможете: куда бы вы не поехали, они невидимо будут вас сопровождать, а когда вы навсегда покинете своё тело, плазмоиды будут рядом и помогут Вам освоиться в духовном мире, имея опыт пребывания в нём куда больший, чем любые астральные путешественники))

+1

23

hairmaven написал(а):

Вот это я и обожаю в качественном форуме, когда собираются за круглым столом и маги, и не маги, и ученые, и просто невидимые наблюдатели от других миров - это же так здорово, мы можем хоть на несколько минут оторваться от фиксации на своих заезженных пластинках и присмотреться на предмет дискуссий с неожиданной для себя стороны!  👽 Ух, как я люблю такие моменты 🌈🌎

Стремление к познанию неведомого- это очень хорошее качество для духовного развития)

Оно убирает страх перед невидимым миром, а страх- это одно из препятствий к осознанным взаимодействиям с плазмоидами и астральными сущностями.

0

24

hairmaven написал(а):

Очень интересная форма подключения к "тому миру", Stranger. Будете развивать дальше или остановитесь на достигнутом? А "они" Вас не пытаются развивать каким-либо способом?

Не знаю пока, не вижу мотивации, да и далек пока я от всего такого.
Они есть, привязаны, мои телохранители, охраняют меня, не враги точно.  Мысленно могут подсказывать что да как, только надо очистить свой разум и тогда пойдет диалог с ними.
Меня как-то недавно так вырубило днём... ну я чуть ли не замертво упал на кровать. И то-ли сон, или не сон... Вышел я из тела, ну все нормально вроде, пока не почувствовал на себе пристальный взгляд, и вдалеке увидел чёрти-что, описать не могу, если только демоном обозвать. Ну оно меня заприметило начало подбираться ко мне, и я думаю ну все хана. И тут появляется этот синий мой плазмойд и стрелой к тому существу рванулся. В пух и прах его, этот "демон" отступил и исчез. А сфера ко мне медленно возвращалась что я её мог разглядеть, там прожилки какие то и ядро светлое в движении все. Я ей был так благодарен, такую любовь испытал и чувство благодарности, оно подлетело ко мне и окутало синей дымкой меня, мы слились как бы. Уже в теле я проснулся и повторял словами, спасибо тебе, спасибо. Больше из тела я не выходил и не собираюсь. Вот.

Касси написал(а):

Чтобы стать магом, нужна довольно сильная энергетика, крепкая воля и магическая картина мира. Об этом я судить не могу, возможно, он сам прокомментирует это)

Воля есть, а вот энергетика слабая, надо сначала её поправить. А магическая картина мира.... Я рационалист, то есть на веру все не принимаю и меня трудно обмануть в этом плане. Я 100 раз перепроверю сам, чем поверю кому-то на слово. О видении магической картины мира речи быть не может, пока.

0

25

Нашла пока единственное, но очень трогательное описание привязанности сильфиды к своему любимому человеку  :love:

Эльза Баркер ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО О ВОЙНЕ

Ссылка на книгу

Письмо 34 СИЛЬФИДА И ОТЕЦ

29 апреля 1915

   Вчера, проходя вдоль линии фронта, где стоит, сдерживая своего могущественного противника, великая французская армия, и повсеместно отмечая дух отваги и решимости, сливавшийся как бы в сплошную бесконечную линию живого света, я вдруг заметил в надземных сферах знакомое лицо.
   Я остановился, очень обрадованный этой встречей, и сильфида — а я встретил именно сильфиду — также остановилась, приветствуя меня улыбкой.
   Помните, в своей предыдущей книге я рассказал вам историю сильфиды по имени Мерилин — знакомую человека, изучавшего магию и жившего на rue Vaugirard в Париже?
   Именно Мерилин я повстречал тогда над той светлой линией, указывающей путнику в астральных сферах место, где солдаты la belle France сражаются и умирают за тот же самый идеал, что вдохновлял когда-то Jeanne d'Arc — выдворить из Франции чужеземцев.
   — Где твой друг и учитель? — спросил я сильфиду, и она указала мне вниз на окоп, от защитников которого явственно исходили излучения решимости победить.
   Я здесь для того, чтобы не расставаться с ним, — сказала она.
   — Здесь ты тоже можешь разговаривать с ним? — спросил я.
   — Я всегда могу с ним говорить, — ответила она, — все это время я была ему очень полезна — и ему, и Франции.
   — Франции? — переспросил я с возрастающим интересом.
   — О, да! Когда его командир хочет узнать, что затевается на этом участке фронта, он часто спрашивает об этом моего друга, а мой друг спрашивает меня.
   "Действительно, — подумал я, — французы очень вдохновенный народ, если уж офицеры их армий ищут наставлений в царстве невидимого! Разве не было похожих видений у Jeanne?"
   — А как ты сама добываешь нужную информацию? — спросил я, подойдя поближе к Мерилин, которая на этот раз выглядела гораздо более серьезной, чем несколько лет назад, когда мы встретились в Париже.
   — Да, что тут особенного, — ответила она, — просто спускаюсь туда и смотрю по сторонам. Я знаю, на что следует обращать внимание, это он меня научил, — а когда я приношу ему новости, он сторицей вознаграждает меня тем, что дарит мне ещё большую любовь.
   — А ты? Ты всё ещё любишь его так, как прежде?
   — Как прежде?
   — Да, как тогда в Париже.
   — Должно быть, время тянется для тебя слишком медленно, — ответила мне сильфида, — раз о том, что было всего лишь несколько лет назад, ты говоришь — "как прежде".
   — Так что же, для тебя несколько лет ничего не значат?
   — Для меня — ничего, — ответила она, — я живу долго.
   — А ведомо ли тебе будущее твоего друга? — спросил я.
   На лице Мерилин отразилась растерянность, и она медленно произнесла:
   — Обычно, я знала всё, что должно было с ним случиться, потому что могла читать его волю, а всё случалось именно так, как он хотел; но с тех пор, как мы попали сюда, мне кажется, что он утратил прежнюю силу воли.
   — Утратил собственную волю?! — воскликнул я удивленно.
   — Да, потерял ее; теперь он постоянно молится какому-то великому Существу, которое любит гораздо больше, чем меня. Он все время повторяет одну и ту же молитву: "Да будет воля Твоя!" Но ведь до сих пор всегда была его воля; а сейчас, — как я уже говорила, — он ее потерял.
   — Но, возможно, — сказал я, — с волей получается так же, как однажды было сказано о жизни, что тот, кто теряет свою волю, тот, напротив, воистину обретает её.
   — Надеюсь, он тоже скоро её обретет, сказала она, — раньше он всегда давал мне интересные поручения, и я помогала ему добиваться того, что требовала его воля, а теперь он только и делает, что все время отправляет меня туда. А мне там совсем не нравится!
   — Почему?
   — Потому что там есть что-то такое, что угрожает моему другу.
   — И как к этому относится его воля?
   — Знаешь, даже об этом он каждый день говорит великому Существу, которое любит больше, чем меня: "Да будет воля Твоя!".
   — А думала ли ты о том, что и сама можешь научиться этой молитве? — спросил я.
   — Иногда я повторяю её вместе с ним; но я не знаю, что это означает.
   — И ты никогда не слышала о Боге?
   — Я слышала о многих богах: об Изиде и Осирисе, о Сете, о Горе — сыне Осириса.
   — А может быть это кому-то из них он говорит: "Да будет воля Твоя!"?
   — Нет, нет! Это совсем не те боги, к которым он обращался во время своих магических занятий. Похоже, что ему удалось отыскать какого-то нового бога.
   — Или же он вернулся к самому древнему из всех богов. — предположил я. — Как же он Его называет?
   — Отче наш, сущий на небеси.
   — Если ты тоже научишься говорить нашему Отцу, который на небесах: "Да будет воля Твоя!", — сказал я ей, — это поможет тебе скорее обрести ту душу, о которой ты мечтала и которую ждала, когда мы виделись в прошлый раз в Париже.
   — Как же наш Отец сможет мне помочь?
   — Это Он наделил душами людей, — сказал я.
   Глаза сильфиды заблестели каким-то почти очеловеченным блеском.
   — А мне Он мог бы дать душу?
   — Говорят, что Он может всё.
   — Тогда я попрошу, чтобы Он дал мне душу.
   — Но для того, чтобы попросить Его о душе, недостаточно просто повторять ту молитву, которую повторяет твой друг.
   — Он только говорит — ...
   — Да, я знаю. Предположим, ты будешь повторять это вслед за ним.
   — Я буду повторять, если ты объяснишь мне, что это значит. Я хочу делать все так, как делает мой друг.
   — Когда мы говорим нашему небесному Отцу: "Да будет воля Твоя!", — сказал я, — это значит, что мы отказываемся от своих собственных желаний, от стремления к удовольствиям, к любви или к счастью, или к чему-нибудь еще, и складываем все эти желания к Его ногам, жертвуя ради Него всем, что мы имеем или надеемся иметь, потому что любим Его больше, чем самих себя.
   — Очень странный способ для того, чтобы достигать исполнения собственных желаний, — сказала она.
   — А это делается вовсе не для исполнения собственных желаний, — ответил я.
   — Тогда для чего же?
   — Просто из любви к небесному Отцу.
   — Но я не знаю никакого небесного Отца. Кто это?
   — Это Источник и Цель существования твоего друга. Это Тот, кем в один прекрасный день снова станет твой друг, если сможет всегда повторять Ему: "Да будет воля Твоя!".
   — Тот, которым он снова станет?
   — Да, потому что когда он соединяет свою волю с волей небесного Отца, небесный Отец живет в его сердце, и оба они сливаются воедино.
   — Значит, небесный Отец — это в действительности Истинная Сущность моего друга?
   — Даже величайший из философов не смог бы выразиться более точно, — подтвердил я.
   — Тогда я тоже люблю небесного Отца, прошептала Мерилин, — и теперь я целыми днями буду повторять Ему: "Да будет воля Твоя!".
   — Даже если Его воля разлучит тебя с твоим другом?
   — Как же она может разлучить меня с моим другом, если Отец — это его собственная Истинная Сущность?
   — Хотелось бы мне, чтобы все ангелы понимали всё так же, как и ты, — сказал я.
   Но Мерилин уже отвернулась от меня, полностью погруженная в свои думы, снова и снова повторяя с радостной улыбкой на лице: "Да будет воля Твоя! Да будет воля Твоя!"
   "Воистину, — сказал я себе, — продолжая свой путь вдоль светлой линии, — тот, кто поклоняется Отцу как Истинной Сущности своего любимого, уже обрел душу".

Отредактировано hairmaven (2019-01-31 10:39:47)

+1

26

hairmaven написал(а):

Все они будут внешне очень похожи? С точки зрения нашего человеческого восприятия? И, как я полагаю, мы каким-то шестым чувством будем ощущать их намерения - через внутреннюю тревогу, радость, эйфорию, печаль и т.п.?

У них вибрации разные, а следовательно цвет. По крайней мере на моем "радаре" так. Красные, синие, белые, ультрафиолетовые. Желтых никогда не видел. Я выходя из тела тоже становлюсь сферой, у меня нет рук и ног. Зрение объемное, яркое, четкое, только какого я цвета не знаю. Возможно они меняют сами вибрации, не знаю... я про это ничего не знаю. На камерах думаю будут отличия. Да, они могут воздействовать на настроение, мысли, эмоции.
Сейчас мои внутренние "радары" сбиты, что-то происходит во вне, глобальное... не знаю как объяснить.

hairmaven написал(а):

назовите просто ключевые слова, которые возникают у Вас в голове, когда Вы вспоминаете то "чёрти-что", пожалуйста

Низкие вибрации, оно меняло свои образы, не могло определиться в каком облике предстать передо мной. В конце концов определилось, и стало похоже на голову мула с большими рогами и кольцом в носу, но мне опять же страшно небыло. Посыл от него был, "вот ты и попал голубчик, пойдешь со мной"
Не буду лукавить и скажу, когда только я покинул тело, я подумал зачем мне оно, мне и так комфортно без него, поэтому я в него не вернусь, не хочу, меня всеравно ничего не держит в этом мире. Тогда то я и заприметил то существо стража, выполняющего грязную работу, это был намек, сбежишь и эти твари от тебя не отстанут. Тогда только я понял в какой я *опе.

+2

27

hairmaven
обращайтесь ко мне на ты, я в этом бренном теле один. Мы нет. есть я.

hairmaven написал(а):

Где-то внутри по ассоциативным каналам всплыло на поверхность одно воспоминание из книги Монро, когда он так же вышел из тела, и ему на пути повстречалось "нечто", которое пыталось называть себя "богом", а также требовало подчинения. Боб не испугался, а просто где-то внутри знал, что оно врёт.
Оно оказалось не особо агрессивным, но осыпало Роберта проклятьями и удалилось.

Не знал этого. Мое мнение. Это разыгранный спектакль, ну... по крайней мере в моем случае. Я понял их замысел, они не хотят чтобы я по своей воле выпилился из этого мира, и показали вот какие "друзья" тебя там примут. Чисто дешевая манипуляция.

hairmaven написал(а):

а Вы знаете, куда Вы вернетесь отсюда (с Земли)? Вы "своих" знаете?

Понятия не имею, даже приблизительно где мое место... "Свои" они мне снятся иногда, проведывают. Последний раз около 2 недель назад. Во сне забрали меня на свой корабль как обычно, одна женщина и двое мужчин. Мне их общество нравилось очень, как родные близкие люди. Пока мы беседовали они меня накормили типа земными устрицами из прозрачного прибора, я видел как готовились они. Потом я все же спросил, ну и сколько мне прозябать в этой дыре  Земле. В ответ -- ну потерпи еще немного осталось. Сколько немного, месяц, три? Отводят глаза... Ну что-то там наобещали и обратно меня выбросили. Свои...
Если избавлюсь от тела, буду бродячим духом, никаких "своих" кидал больше не будет  :)

0

28

hairmaven написал(а):

У Роберта Монро прозвучала версия, что мы являемся, точнее производим "нектар для тех, кто над нами". И, как бы, это так и задумано - симбиоз: коровы дают молоко для нас, а любые страсти-мордасти (эмоционально насыщенная жизнь, экстрим - самая вкусняшка) на всех уровнях нашего живого мира, включая людей, - производится нечто, наподобие изысканного коньяка (5 звезд) для иерархии повыше.

Забавная байка, я что-то подобное слышал, что типа мы дойные коровы в стойле. И слово гаввах вспомнил. Не знаю как на это реагировать, но это знание удручает. Потом свет ловушка и все по новой. такое колесо Сансары, конвеер изысканных деликатесов.)

hairmaven написал(а):

Мне никто не снится в этом плане. Когда-то именно во сне я хотела встретить таких вот "космонавтов из будущего". Не, ничего подобного не видела.

Ну мне снятся а толку то от этих снов, ну если только они мне обещают изи уровень, живи развивайся и не о чем не парься. Да и то, может они плод моего же воображения, когда мозг на холостом ходу в дремучем состоянии.

0

29

hairmaven
Спасибо, есть над чем задуматься.
В любом случае, мы в одной с вами лодке, если она не пойдёт ко дну, то причалит к какому нибудь экзотическому материку. Главное думать позитивно, это есть наше направление на карте.

О боги что я несу... (рука-лицо) :D

0

30

Stranger написал(а):

1. Они есть, привязаны, мои телохранители, охраняют меня, не враги точно.  Мысленно могут подсказывать что да как, только надо очистить свой разум и тогда пойдет диалог с ними.

2. Меня как-то недавно так вырубило днём... ну я чуть ли не замертво упал на кровать. И то-ли сон, или не сон... Вышел я из тела, ну все нормально вроде, пока не почувствовал на себе пристальный взгляд, и вдалеке увидел чёрти-что, описать не могу, если только демоном обозвать. Ну оно меня заприметило начало подбираться ко мне, и я думаю ну все хана. И тут появляется этот синий мой плазмойд и стрелой к тому существу рванулся. В пух и прах его, этот "демон" отступил и исчез. А сфера ко мне медленно возвращалась что я её мог разглядеть, там прожилки какие то и ядро светлое в движении все. Я ей был так благодарен, такую любовь испытал и чувство благодарности, оно подлетело ко мне и окутало синей дымкой меня, мы слились как бы. Уже в теле я проснулся и повторял словами, спасибо тебе, спасибо. Больше из тела я не выходил и не собираюсь. Вот.

3. Воля есть, а вот энергетика слабая, надо сначала её поправить. А магическая картина мира.... Я рационалист, то есть на веру все не принимаю и меня трудно обмануть в этом плане. Я 100 раз перепроверю сам, чем поверю кому-то на слово. О видении магической картины мира речи быть не может, пока.

1. Я тоже от них агрессии не чувствовала, когда вместе с Мидом была в твоей квартире, помнишь?))

2. Да, друзья плазмоиды могут защищать астральных путешественников от демонов. Хотя и им иногда крепко достается: если несколько демонов поймают плазмоида в энергетическую сеть, мало ему не покажется, им как мячом в футбол играть будут. А ведь их энергетическое тело тоже способно боль испытывать, но ощущают они её везде, а не в какой-то определенной точке.
Тогда уже астральному путешественнику приходится выручать своего друга- создать себе мыслеобраз любимого оружия и в бой.
Пока ты не пройдёшь период адаптации к сознательным выходам, демоны часто будут нападать на тебя, это почти у всех так...
Главное тут спокойствие и только спокойствие- нужно отвернуться от демона, как от обычного прохожего-хама на улице, не боясь и не злясь на него и продолжать полет.

3. Магическая картина мира состоит в убеждении, что мыслями, словами и ритуальными действиями можно менять реальность, не действуя физически.

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Демоны » Плазмоиды