Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Флудилка. » фильмы об инопланетянах..


фильмы об инопланетянах..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здесь в этой теме давайте (соответствующие тематике форума) выкладыать кто какой фильм смотрел или смотрит, про инопланетян..
я сейчас начала смотреть фильм: "Инопланетный шифр"

https://youtu.be/c7CE1Ow70vg

+1

2

так что пойду фильм досматривать, заинтриговалась я началом.. доброй ночи всем обитателям Вселенной..

0

3

Очень хороший фильм, он даже глубже, чем просто об инопланетном (скорее о внепространственном аспекте разума), хоть люди в черном в фильме присутствуют :)

Я размещу тут скриншот одного пользователя с ютуба, который в нескольких словах выразил идею этого фильма, я бы лучше и не сформулировала:

http://sg.uploads.ru/Vjn7x.jpg

Отредактировано hairmaven (2019-01-23 04:13:03)

+1

4

самый лучший фильм про инопланетян это хищник.

0

5

и еще чужой.

0

6

hairmaven написал(а):

Очень хороший фильм, он даже глубже, чем просто об инопланетном

да, интересно... не совсем правда понятны и в голове укладываются штуки со временем и измерения невозможно охватить воображением, приходится только догадываться, как-то представляя насколько хватает свободы...........

0

7

Britanec написал(а):

и еще чужой.

хищник и чужой как по мне это более фантастика нежели действительность, разумные представляются подобными человеческой формы а не монстрами как предсталвено в этих фильмах.. представьте разность меж нами, а техника у них совершеннее, - чем они создавали ту технику в физическом смысле, если руки у них да и сами тела громоздкие, неповороттливые как для таких работ технических как сборка аппаратов, единственное что это может быть - биороботы истинных пришельцев..

0

8

hairmaven написал(а):

Я размещу тут скриншот одного пользователя с ютуба, который в нескольких словах выразил идею этого фильма, я бы лучше и не сформулировала:

да, действительно глубокое понимание ключевого момента в фильме, а у меня всё более как в калейдоскопе раскиданная картинка было после просмотра, а теперь как прочитала этот комментарий, всё собралось в симметрию гармоничную..))

0

9

Фильм Кокон(1985г.-88г.) ч.1-2. Очень хорошее кино про инопланетян. Один из лучших фильмов это - Инопланетя́нин(1982г.) Спилберга.

Прибытие - неплохой фильм. А вообще на любителя конечно) фильмов очень много достойных)

0

10

Carib написал(а):

Фильм Кокон(1985г.-88г.) ч.1-2. Очень хорошее кино про инопланетян. Один из лучших фильмов это - Инопланетя́нин(1982г.) Спилберга.

Прибытие - неплохой фильм. А вообще на любителя конечно) фильмов очень много достойных)

спасибо, будем смотреть...))

+1

11

hairmaven написал(а):

Я от себя добавлю кое-что. Однажды, когда умерла сестра моего мужа от рака груди в молодом возрасте, я была так сильно поражена бессмысленностью существования, потому что добрее и честнее я в своей жизни не встречала человека, как она!
И стала я ожидать встречи с ней во снах, была надежда только на неё, что прийдет и расскажет, почему такая несправедливость существует. И она пришла, и этот сон был абсолютно осознанный!  Я ей сказала, что знает ли она, что уже умерла? Она кивнула. Тогда я просто без всяких прелюдий бросилась расспрашивать, так как жить, что делать, может мы всё неправильно понимаем в этой жизни? Она так грустно улыбнулась, но сказала всё же одну фразу, которая тоже звучит в конце этого фильма: "Просто живи!

Я долго думала о смысле. Не сразу поняла. Только теперь начала догадываться, что нужно жить без вторых-пятых-десятых смыслов. Просто жить и принимать свои собственные решения, чтобы сердце соглашалось, что да, это моя жизнь. И что бы не происходило вокруг, какой бы уровень бессмысленности не окружал, находи в себе силы, чтобы выбрать свой путь, от которого лично ты получишь хоть немножечко, но всё -таки счастья, радости и удовлетворение. А фильм ещё добавил один пункт - если тебе дают шанс что-либо исправить, просто не упусти его, постарайся его разглядеть в череде якобы не сязанных друг с другом событий...

согласна.. интересны Ваши выводы...

0

12

играю в игру масс эффект, персонажи иных планет широко представлены, четырех линейный сюжет, графика, все красиво.

0

13

а я не умею играть в игры, только если они несложные..))

0

14

hairmaven написал(а):

"No man's sky" - есть режим,  в котором у Вас почти нет проблем - летай на нло и наслаждайся видами, корми разных невиданных зверюшек, а хочешь - построй базу и выращивай диковинные цветы и смотри в окно на планетный пейзаж...

Отредактировано hairmaven (Сегодня 20:22:15)

да и не игрок я, очень быстро наскучивает мне сие занятие..))

0

15

Артемида.. написал(а):

да и не игрок я, очень быстро наскучивает мне сие занятие..))

чем же ты веселишься?

0

16

Britanec написал(а):

чем же ты веселишься?

не знаю.. когда веришь Богу, то и не скучаешь просто..

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Флудилка. » фильмы об инопланетянах..