Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Астрал » Астральные путешествия


Астральные путешествия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем)

Давайте поговорим об астральных путешествиях, поделимся своим опытом и мнениями по этому вопросу.

Мне кажется странным, почему почти все христиане отвергают эти практики, хотя в Библии они неоднократно описаны и нигде не осуждаются.

В любой древней культуре есть описания астральных путешествий и это неудивительно, ведь Бог создал наши тела таким образом, чтобы духи могли временно их покидать и летать к звёздам.

Это дар Бога людям и очень странно с моей точки зрения его отвергать!

+1

2

Касси написал(а):

Это дар Бога людям и очень странно с моей точки зрения его отвергать!

отвергают потому что боятся и пока у многих не хватает понимания,  со временем все изменится я в этом уверен

я пока на пути к астральным путешествиям)  готовлюсь)

Отредактировано Carib (2019-01-17 19:13:23)

+1

3

Carib написал(а):

я пока на пути к астральным путешествиям)  готовлюсь)

А по какой методике вы готовитесь?

0

4

АлексВлад написал(а):

А по какой методике вы готовитесь?

методик очень много,  я пока учусь правильно дышать и пробовать вызывать вибрации,  как только с этим закончу буду смотреть дольнешие методики,  пообовать буду разные

Отредактировано Carib (2019-01-17 19:16:40)

0

5

Carib написал(а):

методик очень много,  я пока учусь правильно дышать и пробовать вызывать вибрации

Но ведь Вы же на что то ссылаетесь?

0

6

АлексВлад написал(а):

Но ведь Вы же на что то ссылаетесь?

ну дыхательные упражнения  я брал из книг лапсанга рампы,  у монро много написано,  вот на них впринципе и ссылаюсь

+1

7

Carib написал(а):

1. отвергают потому что боятся и пока у многих не хватает понимания,  со временем все изменится я в этом уверен

2. я пока на пути к астральным путешествиям)  готовлюсь)

Отредактировано Carib (Сегодня 19:13:23)

1. Очень много мифов существует вокруг этих путешествий. Я читала, как люди, которые сами ни разу не выходили, запугивают других, что они сойдут с ума, не вернутся или что в них кто-то вселится.
Опасности там есть, но их не больше, чем в походе в лес, например, не говоря уже о поездке на машине по оживленной трассе)

2. В древности эти путешествия были совершенно обычным делом, но теперь из-за материалистического мировоззрения, систематически прививаемого в школе, люди больше отождествляют себя с телом, чем с духом. Отсюда и все сложности.
Когда собираешься лечь отдохнуть, подумай, что ты кладешь на диван своё тело, а сам в отдыхе не нуждаешься.
Когда ляжешь, размышляй о том, каково это- перемещаться в пространстве без тела. Представь, что это уже случилось, что ты летаешь по комнате и смотришь на своё тело со стороны. Во время этих размышлений постарайся совершенно забыть о теле, забыть, что оно у тебя есть.
Остальное сделает инстинкт разделения физического и астрального тел, который есть у всех с рождения)
Главное, верь, что ты сознательно выйдешь из тела и ты из него выйдешь))

+1

8

хорошо поробую)

0

9

АлексВлад написал(а):

А по какой методике вы готовитесь?

Вопрос был адресован не мне, но для интересующихся и экспериментирующих имеются аудиоматериалы в свободном доступе здесь - блог посвящен наследию и методике Роберта Монро (на русском)

Из своего опыта скажу, что астрал (как о нем все рассказывают) на осознанном уровне мне не стал доступен, но некоторые изменения в состоянии сознания отмечались после прослушивания вот этой композиции через наушники (важное условие, т.к. работают бинауральные ритмы на каждое полушарие в отдельности):

+4

10

hairmaven написал(а):

Вопрос был адресован не мне, но для интересующихся и экспериментирующих имеются аудиоматериалы в свободном доступе здесь - блог посвящен наследию и методике Роберта Монро (на русском)

Из своего опыта скажу, что астрал (как о нем все рассказывают) на осознанном уровне мне не стал доступен, но некоторые изменения в состоянии сознания отмечались после прослушивания вот этой композиции через наушники (важное условие, т.к. работают бинауральные ритмы на каждое полушарие в отдельности):

Занятно!!! Уже через 5 минут включилось паралельное зрение - вечером посмотрю на большом экране!

0

11

hairmaven написал(а):

АлексВлад,
Я не знаю, как просмотр видео может повлиять на выход в астрал. Я имела в виду, что музыкальная часть ("Between worlds") указанного видео, если прослушивать ее через наушники, вызывала у меня измененное состояние сознания,  и не только у меня. В этой музыке отражены представления о мире шаманов.

Я не говорил о выходе в астрал - я говорил о расслаблении зрения - как смотрите на стереокартинку.

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Астрал » Астральные путешествия