Бог, Вселенная и Человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Контактёры - кто они? » Мои контакты.


Мои контакты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте здесь обсуждать мои контакты с инопланетянами.

Я создавала темы на многих форумах о своих контактах, но почему то почти на всех из них обсуждение закрывалось на самом интересном месте, хотя нарушений вроде не было.

Так или иначе, но люди, которые интересовались моими контактами и у которых ещё оставались вопросы, лишались возможности их обсуждать, а я не могла поделиться новой информацией, полученной в ходе контактов.

Предлагаю здесь всем желающим задавать вопросы мне или через меня Миду и Кирхитону. Все пользователи форума в курсе, кто это, так что я о них не рассказываю)

Но если здесь нужно подробное описание контакта, я конечно это сделаю.

Также пишите здесь все комментарии о моём контакте, для меня важны и интересны мнения и советы каждого)

0

2

Думаю Вам будет не лишним перенести свои некоторые начальные сообщения с других форумов.

0

3

Касси написал(а):

Давайте здесь обсуждать мои контакты с инопланетянами.

Я создавала темы на многих форумах о своих контактах, но почему то почти на всех из них обсуждение закрывалось на самом интересном месте, хотя нарушений вроде не было.

Так или иначе, но люди, которые интересовались моими контактами и у которых ещё оставались вопросы, лишались возможности их обсуждать, а я не могла поделиться новой информацией, полученной в ходе контактов.

Предлагаю здесь всем желающим задавать вопросы мне или через меня Миду и Кирхитону. Все пользователи форума в курсе, кто это, так что я о них не рассказываю)

Да у нас пока и нет много знающих!

Но если здесь нужно подробное описание контакта, я конечно это сделаю.

Можно и просто перепечатать для начала.

Также пишите здесь все комментарии о моём контакте, для меня важны и интересны мнения и советы каждого)

Пока комментировать нечего.

Отредактировано АлексВлад (2019-01-14 21:33:02)

0

4

Вот описание моего первого контакта:

Когда мне было 13 лет, в июле 1999, вечером я шла по улице в селе Пески. Вдруг я увидела большой чёрный треугольник, который горизонтально стоял на трёх опорах. По обоим сторонам треугольника были круглые окошки, из которых шёл белый свет. Посередине треугольника была дверь, из которой шёл такой же свет. От двери к земле спускалась небольшая лестница.

Рядом с лестницей стояли пять тёмных высоких фигур. Я подумала, что это люди и пошла к ним, чтобы узнать, что это за треугольник.

Подойдя, я увидела, что они намного выше человека ростом (около 3-х метров), шей у них не было, голова сливалась с туловищем. На голове было два желтых круглых глаза и чуть выше красный.

Я удивилась такому виду людей, но тут один из них спросил меня низким мужским голосом на русском языке: «Ты кто?» Я спросила: «А ты кто?» Он ответил: «Я Кирхитон», а я сказала: «А я Ирина». Он спросил: «Ты с нами полетишь?» Я спросила: «Куда?» Он ответил: «Туда, где мы живём»

Я сказала: «Я не могу с вами лететь, если меня долго не будет дома, меня станут искать» Кирхитон сказал «Ровно через две минуты ты будешь здесь» Тогда я согласилась и пошла за Кирхитоном в треугольник. За мной шли четверо остальных, которые всё это время молчали.

В треугольнике было очень светло, хотя ламп я нигде не видела, вдоль одной из стен стояли стулья, которые как-бы составляли одно целое со стеной.

Я посмотрела на выход, но вместо двери там уже была стена.

Кирхитон сказал: «Сядь и считай». Я села на стул, а Кирхитон подошёл к столику с кнопками справа от меня и что-то начал там делать. Четверо остальных встали напротив меня. Я начала считать про себя, никаких ощущений не испытывала. Когда я досчитала до 15, Кирхитон подошёл ко мне и сказал, что мы уже прилетели. Четверо остальных инопланетян пошли к двери, мы с Кирхитоном пошли за ними. Выйдя из треугольника, я увидела, что снаружи день. Солнце светило довольно ярко и было какого-то бело-фиолетового цвета. Было довольно жарко, а в воздухе сильно пахло сгоревшими спичками. Я оглянулась вокруг. Треугольник стоял на круглой площади, покрытой ровным серым асфальтом. Этот асфальт был везде. Вдалеке стояло несколько чёрных больших домов без окон. Кирхитон пошёл вперёд, а я за ним. Через несколько минут у меня стали слезиться глаза и начало першить в горле. Кирхитон завел меня в одно из зданий, там  тоже был этот запах, но очень слабый. Мы оказались в большом помещении без окон. Там было светло, хотя ламп не было видно. Кирхитон сказал, что это магазин и показал мне товары на столе под стеклом, приподняв под руки, потому что стол был высокий. Там лежала ощипанная птица и длинная чёрная палочка, которую он назвал «фонариком».

После магазина мы вернулись в треугольник, Кирхитон сказал мне, что мы находились на планете Дараал, в созвездии Кассиопеи, на расстоянии 150 световых лет от Солнца. Сказал, что прилетит ко мне еще и привёз на то же место, откуда забирал.

Я пришла домой, мама спросила, где я так долго была. Я сказала, что гуляла, покушала и легла спать.

Потом были ещё физические контакты и если нужно их описание, я всё скопирую с Уфокома.

Или просто ссылку туда дать?

0

5

Мне пока не удалось добыть реальных доказательств своих контактов.

Каждый раз, когда я просила пришельцев выйти на контакт ещё с кем-то, они мне отвечали, что контакт с не контактерами им запрещен, что контакт должен держаться в тайне и что их правительство приказало им иметь здесь тайных контактёров

Я молчала какое-то время, а потом рассказала о контактах близким людям.

Мне почти никто не верил, да это и понятно, но сейчас, спустя 19 лет после первого контакта, мне интересно разобраться с этим.

Сейчас я в ментальном контакте с Кирхитоном с планеты Дараал и в астральном контакте с Мид-гас-каусом с планеты Эслер.

0

6

Касси написал(а):

Вот описание моего первого контакта:

Когда мне было 13 лет, в июле 1999, вечером я шла по улице в селе Пески. Вдруг я увидела большой чёрный треугольник, который горизонтально стоял на трёх опорах. По обоим сторонам треугольника были круглые окошки, из которых шёл белый свет. Посередине треугольника была дверь, из которой шёл такой же свет. От двери к земле спускалась небольшая лестница.

Рядом с лестницей стояли пять тёмных высоких фигур. Я подумала, что это люди и пошла к ним, чтобы узнать, что это за треугольник.

Подойдя, я увидела, что они намного выше человека ростом (около 3-х метров), шей у них не было, голова сливалась с туловищем. На голове было два желтых круглых глаза и чуть выше красный.

Я удивилась такому виду людей, но тут один из них спросил меня низким мужским голосом на русском языке: «Ты кто?» Я спросила: «А ты кто?» Он ответил: «Я Кирхитон», а я сказала: «А я Ирина». Он спросил: «Ты с нами полетишь?» Я спросила: «Куда?» Он ответил: «Туда, где мы живём»

Я сказала: «Я не могу с вами лететь, если меня долго не будет дома, меня станут искать» Кирхитон сказал «Ровно через две минуты ты будешь здесь» Тогда я согласилась и пошла за Кирхитоном в треугольник. За мной шли четверо остальных, которые всё это время молчали.

В треугольнике было очень светло, хотя ламп я нигде не видела, вдоль одной из стен стояли стулья, которые как-бы составляли одно целое со стеной.

Я посмотрела на выход, но вместо двери там уже была стена.

Кирхитон сказал: «Сядь и считай». Я села на стул, а Кирхитон подошёл к столику с кнопками справа от меня и что-то начал там делать. Четверо остальных встали напротив меня. Я начала считать про себя, никаких ощущений не испытывала. Когда я досчитала до 15, Кирхитон подошёл ко мне и сказал, что мы уже прилетели. Четверо остальных инопланетян пошли к двери, мы с Кирхитоном пошли за ними. Выйдя из треугольника, я увидела, что снаружи день. Солнце светило довольно ярко и было какого-то бело-фиолетового цвета. Было довольно жарко, а в воздухе сильно пахло сгоревшими спичками. Я оглянулась вокруг. Треугольник стоял на круглой площади, покрытой ровным серым асфальтом. Этот асфальт был везде. Вдалеке стояло несколько чёрных больших домов без окон. Кирхитон пошёл вперёд, а я за ним. Через несколько минут у меня стали слезиться глаза и начало першить в горле. Кирхитон завел меня в одно из зданий, там  тоже был этот запах, но очень слабый. Мы оказались в большом помещении без окон. Там было светло, хотя ламп не было видно. Кирхитон сказал, что это магазин и показал мне товары на столе под стеклом, приподняв под руки, потому что стол был высокий. Там лежала ощипанная птица и длинная чёрная палочка, которую он назвал «фонариком».

После магазина мы вернулись в треугольник, Кирхитон сказал мне, что мы находились на планете Дараал, в созвездии Кассиопеи, на расстоянии 150 световых лет от Солнца. Сказал, что прилетит ко мне еще и привёз на то же место, откуда забирал.

Я пришла домой, мама спросила, где я так долго была. Я сказала, что гуляла, покушала и легла спать.

Потом были ещё физические контакты и если нужно их описание, я всё скопирую с Уфокома.

Или просто ссылку туда дать?

Просто фантастика!
Вернее не фантастика, а захватывает воображение.
А как к вашим рассказам относятся специалисты с Уфокома?

0

7

АлексВлад написал(а):

А как к вашим рассказам относятся специалисты с Уфокома

некоторые специалисты на Уфокоме верят только тому что видят сами,  да и даже порой,  что видят необычное, все равно порой относятся скептически и стараются списать это на какие то природные аномалии)  они мыслят в рамках традиционной науки не более... вот поэтому темы Ирины закрывали на Уфокоме с завидным постоянством)

0

8

Carib написал(а):

некоторые специалисты на Уфокоме верят только тому что видят сами,  да и даже порой,  что видят необычное, все равно порой относятся скептически и стараются списать это на какие то природные аномалии)  они мыслят в рамках традиционной науки не более... вот поэтому темы Ирины закрывали на Уфокоме с завидным постоянством)

Одно я Вам могу гарантировать - темы будут закрываться только тем, кто их открыл.

0

9

АлексВлад написал(а):

Просто фантастика!
Вернее не фантастика, а захватывает воображение.
А как к вашим рассказам относятся специалисты с Уфокома?

Мою тему на Уфокоме обсуждали довольно долго, а когда я перестала ходить на физические контакты, администрация решила закрыть её.
Администратор написал, что дальнейшее исследование моих контактов должны проводить те уфологи, которые со мной работали.

В той теме было много было много флуда, так что я не удивляюсь, что её закрыли.

Говорят, что на мою тему было много жалоб администрации от пользователей за бездоказательность моих утверждений.

0

10

Касси написал(а):

Мою тему на Уфокоме обсуждали довольно долго, а когда я перестала ходить на физические контакты, администрация решила закрыть её.
Администратор написал, что дальнейшее исследование моих контактов должны проводить те уфологи, которые со мной работали.

Возможно интерес к вашим контактам на том форуме и ослаб - это бывает, когда не поступает новых фактов.

В той теме было много было много флуда, так что я не удивляюсь, что её закрыли.

В любой теме люди переходят на общение между собой не по теме. Это очень мешает...

Говорят, что на мою тему было много жалоб администрации от пользователей за бездоказательность моих утверждений.

В нашей жизни очень много чего принимается на веру! Особенно в духовных вопросах...но ведь у человека есть свобода принятия решения!
Участвовать или не участвовать в обсуждении...

0

11

АлексВлад написал(а):

1. Возможно интерес к вашим контактам на том форуме и ослаб - это бывает, когда не поступает новых фактов.

2. В любой теме люди переходят на общение между собой не по теме. Это очень мешает...

3. В нашей жизни очень много чего принимается на веру! Особенно в духовных вопросах...но ведь у человека есть свобода принятия решения!
Участвовать или не участвовать в обсуждении...

1. У меня фактов не было и нет, только рассказы о контактах и о полученной в ходе них информации.

2. Некоторые люди приходили в мою тему только что бы спросить зачем я её открыла, спросить у меня справку из ПНД или разобрать, работала ли я в 2006 году диджеем в сельском клубе или нет.
Какое всё это отношение имеет к контактам, я не знаю.

3. Я, Carib, Asket и некоторые другие пользователи писали тоже самое.
Но те, кто флудил и жаловался на тему, либо внимания не обращали на эти слова, либо писали, что мы захламляем форум Уфокома темой о моём недоказанном контакте, позоря этим организацию "Уфоком" перед научным сообществом.

Отредактировано Касси (2019-01-15 12:46:23)

0

12

Касси написал(а):

1. У меня фактов не было и нет, только рассказы о контактах и о полученной в ходе них информации.

2. Некоторые люди приходили в мою тему только что бы спросить зачем я её открыла, спросить

Я Вас понимаю.
Эти вопросы Вам доставляли дискомфорт?

0

13

АлексВлад написал(а):

Я Вас понимаю.
Эти вопросы Вам доставляли дискомфорт?

Дискомфорт они мне не доставляли, я спокойно на них отвечала, но мне говорили, что я вру и задавали их снова.

И у меня возникало недоумение: зачем люди, которые мне не верят, задают одни и те же вопросы?

Чего они от меня хотели, я не могла понять.

0

14

Касси написал(а):

Дискомфорт они мне не доставляли, я спокойно на них отвечала, но мне говорили, что я вру и задавали их снова.

И у меня возникало недоумение: зачем люди, которые мне не верят, задают одни и те же вопросы?

Чего они от меня хотели, я не могла понять.

Прежде всего они удовлетворяли свои желания  - это утверждение себя!
Хотя я думаю многие в своём понимании завидуют контактёрам...ИМХО.

0

15

АлексВлад написал(а):

1. Прежде всего они удовлетворяли свои желания  - это утверждение себя!

2. Хотя я думаю многие в своём понимании завидуют контактёрам...ИМХО.

1. Если человек не верит, что я говорю правду, зачем тогда он задаёт мне эти вопросы снова и снова? Клятв от меня ждёт или думает, что от повторения вопросов у меня появятся доказательства контакта?)
Или просто хочет внушить всем, что я вру, чтобы на моём фоне выглядеть честным и правдивым, выводящим меня на чистую воду?

2. А чему завидовать, если контакт не доказан?
Моим полетам и встречам с инопланетянами?
Так они не верят, что я с ними встречаюсь, по их словам.
Или всё-таки верят?

0


Вы здесь » Бог, Вселенная и Человек! » Контактёры - кто они? » Мои контакты.